На странице только виджеты

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 19 декабря 2019 в 15:06
Здравствуйте! Подскажите — может уже где обсуждалось на форуме и есть решение, что-то не нашел.
Хочется вывести на странице (Тип контента — Страницы) имеется на главной и дополнительно на других надо только виджеты, хочется построить именно такую структуру, чтоб адрес настройки по СЕО и прочее — страницы брался с Pages, а вот содержимое — только Виджеты предварительно настроенные в Пользовательских, само Тело страницы — не хочется видеть в коде, есть варианты реализации?
Пока только стилями скрыть приходит на ум…
#2 19 декабря 2019 в 15:16
Еще на ум пришло такое — может создать поле типа Флаг — только виджеты и в шаблоне pages_item.tpl.php провести проверку по полю, как вариант?
#3 19 декабря 2019 в 15:21
Если не пранируете кроме виджетов ничего выводить никогда, то вообще можно пустой pages_item.tpl.php оставить
#4 19 декабря 2019 в 15:42
Не все затирать не хочется, какие то в выдаче нужны..
Все получилось сделал Флаг, и проверку если включено выводим пробел, нет все остальное, правда на страничке лишний div будет controller_wrap… Идущий с шаблонов выше, но не страшно.
#5 19 декабря 2019 в 18:00
jorgovich, Это подойдет?
#6 20 декабря 2019 в 08:52
AndroS, спасибо, я что то не увидел этот компонент, да и как то быстро сделал, на самом деле мне все в типе контента устраивает просто на некоторых надо чисто одни виджеты..
Решение простое сделал поле Флаг — системное имя nobody и в созданном шаблоне pages_item.tpl.php

  1.  
  2. <?php if (($item['nobody'])==1){ ?>
  3.  
  4. <?php } else { ?>
весь код шаблона
<?php } ?>
Таким образом при редактировании страницы если я поставил галочку в Только виджеты в Тело ничего не передается, я все настраиваю в Пользовательских виджетах.
Всем спасибо, всетки как хорошо, что инстант очень гибкий.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.