Почему многие разработчики против Инстайлера?

Почему?

#1 9 апреля 2020 в 21:02
Не первый раз при общении с фрилансерами сталкиваюсь с советами типа " Переделай сайт заново но без Инстайлера " вопрос: Почему и чем он плох? Сам практически все правки внешние делаю с помощью него, из недостатков заметил только то что если страница не загрузилась полностью, сайт кривой. Кто что думает?
#2 9 апреля 2020 в 21:06
Может вы путайте Инстайлер с другим компонентом? Он же вроде только css правит. И чего он может такого делать, что не нравится фрилансерам. Сам использую достаточно часто и нормально.
#3 9 апреля 2020 в 21:07


Может вы путайте Инстайлер с другим компонентом? Он же вроде только css правит. И чего он может такого делать, что не нравится фрилансерам. Сам использую достаточно часто и нормально.

fincheck
Не путаю, именно о нем речь. именно о правках css
#4 9 апреля 2020 в 22:55



Может вы путайте Инстайлер с другим компонентом? Он же вроде только css правит. И чего он может такого делать, что не нравится фрилансерам. Сам использую достаточно часто и нормально.

fincheck
Не путаю, именно о нем речь. именно о правках css

@Happy2019
Инстайлер не нужен профи и просто знатокам CSS. Собственно он и был рассчитан на менее подготовленную аудиторию. Поэтому, говорить, что многие разработчики против, мягко говоря, не корректно.
Он им просто не нужен!
#5 9 апреля 2020 в 23:14

Он же вроде только css правит. И чего он может такого делать, что не нравится фрилансерам.

fincheck
У меня нету инсталлера, но я так думаю, что он записывает эти css не в файлы, а в базу данных, откуда потом достает и подключает к страницам.
И тут полез фрилансер css править в шаблон, а там ничего нет! shock
И вот ему, несчастному приходится шариться в базе данных, искать где какой стиль сохранен…
#6 9 апреля 2020 в 23:23
Может потому, что без него проще некоторым? Нет ничего проще — подправить css. Есть файл, правим, удаляем, добавляем. Все известно, все под контролем, на ладони. А когда что-то правит, что правит, где правит… У меня его нет, лишь предполагаю. Сложно это. Меньше кода лучше. Меньше поддерживать. Меньше надо помнить. Вот и не хотят связываться. Хотя все упирается думаю в деньги. Платите, и люди будут копать колодец у вас во дворе, через соседа. Платите больше, будем копать с края деревни. Любой каприз. Но зачем? Трата денег и времени. zst
#7 10 апреля 2020 в 01:25
@Happy2019, скажу их опыта, не каждый разработчик будет капаться в грязном белье. Ему проще все снести и сделать по новой с ноля.
#8 10 апреля 2020 в 09:46
@Happy2019, если вдруг случится так, что вы перестанете просто щелкать по умным кнопочкам, а сами полезете в код и захотите что-то там поменять/дописать, то ответ на поднятый вами вопрос будет очевиден. Без вашего личного опыта любой ответ сейчас для вас — просто слова. Без обид.
#9 10 апреля 2020 в 12:28

сайт кривой. Кто что думает?

@Happy2019
А вы уверены что Инсталлер правильно работает с вашим конструктором сайтов от Red Ray
#10 10 апреля 2020 в 13:11


сайт кривой. Кто что думает?

@Happy2019
А вы уверены что Инсталлер правильно работает с вашим конструктором сайтов от Red Ray

Алексей Тимофеев

А как он может работать не правильно? Он либо работает либо не работает. В этом плане вопросов нет
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.