Нужна помощь или исполнитель

InstantCMS 2.X

Доработка либо настройка сайта

#1 27 мая 2020 в 08:30
День добрый всем! Просьба у меня смешанная, хотелось бы внедрить различные возможности, возможно что то уже есть, но к сожалению не нашла, либо упустила, либо не смогла реализовать. Если это сложновато, тогда ищу исполнителя за денежку, кто готов помочь.

1. Увеличение изображения. В любом посте или статье при загрузке к теме изображения есть возможность его увеличить при нажатии, как выделить. А вот если изображение прикреплено к самому тексту или в комментариях, тогда такая возможность отсутствует. Есть необходимость реализовать.

2. Возможность добавлять одно или несколько изображений, либо в текст, либо в комментарии за один раз, как выбрать-выбрать-....-загрузить

3. Под любой темой указаны количество просмотров, ник, количество комментариев, цвет изображения светло серый, выделить поярче и покрупнее.

4. Есть бесплатное дополнение Избранное, хорошая вещь, но почему то у меня после всех манипуляций только белый экран сайта. Помогите настроить.

5. Дополнение кнопка вверх вниз, работает отлично с ПК, в мобильной версии ее не видно, судя по аналогичным отзывам, необходимо изменить настройки, но где?

6. Комментарии и ответы к ним. Попробую объяснить, ответы на комментарий улетают в середину списка, где находится главный коммент на который отвечают. Хотелось бы это изменить, чтоб отображались и комменты и ответы к ним по времени написания от старых к свежим.

В начале каждого ответа есть стрелка, при клике на который видно на что происходит ответ, а можно ли вместо стрелки указать ник автора первого комментария или текст, как во многих социальных сетях, как здесь на форуме....

7. Ответить на комментарий изображено в виде просто текста, хотелось бы прицепить вместо него кнопку ОТВЕТИТЬ, естественно с теми же функциями.

Я рассматриваю купить дополнения, пока изучаю их возможности, может быть они и решат часть хотелок. Это дополнение МНЕНИЯ и NeoMessenger ПРОФ… Много получилось хотелок))) ну да ладно, создавать отдельно на каждое тему — засорять форум)))
#2 27 мая 2020 в 09:01
2. Возможность добавлять одно или несколько изображений, либо в текст, либо в комментарии за один раз, как выбрать-выбрать-....-загрузить-
Добрый день есть решение
В целом все можно сделать
#3 29 мая 2020 в 12:37
Печально, что никто не отвечает(( хоть бы предложили свою цену или где искать. Не все мы опытные, я в этой теме так всего 3 месяца…
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.