Editor.js - модульный визуальный редактор

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#16 16 июня 2020 в 11:47


Но как в текст вставить галерею со слайдером, опрос или еще что либо, что до сих пор делали поля?

vikont
Поля до сих пор делали всё тоже — выводили нужный html код. Вы берете сами нужный вам html код (галереи, опроса, слайдера и пр.) и через кнопку "Просмотр кода" вставляете в нужном месте код. И всё никаких проблем. Тоже мне, понапридумали всяких полей упрощающих людям жизнь и работу с сайтом — зачем? laugh.

Loadырь
Ваша правда! Совсем обленились. Какие то CMS для лентяев напридумали. Вот раньше все проще было. Сайты писали вручную, полет фантазии не ограничивал никакой функционал… laugh
#17 17 июня 2020 в 12:17
Я думаю тему можно закрыть. Винить прошу Loadырь'я ))
#18 17 июня 2020 в 12:48
GoodMade, в новый шаблон идеально впишется редактор summernote, присмотритесь к нему )))
#19 17 июня 2020 в 13:03
Loadырь, в том и дело, что в своём компоненте я вижу не только редактор текста как таковой )
#20 17 июня 2020 в 14:44

в своём компоненте я вижу не только редактор текста как таковой )

GoodMade
Жаль конечно, что мы этого не видим look
#21 17 июня 2020 в 15:46

Жаль конечно, что мы этого не видим

Loadырь
Рамки мышления мешают
#22 17 июня 2020 в 18:58


Жаль конечно, что мы этого не видим

Loadырь
Рамки мышления мешают

GoodMade
Сегодня это видится как рамки воображения, а когда "буря" утихнет, окажется, что это уже берег фантазий laugh
#23 17 июня 2020 в 22:19
vikont, Я то уже использую. Сейчас лень дизайн блоков делать, наполняю. А после спокойно дизайн сделаю этих блоков. И не нужно возиться с хтмл кодом.
#24 17 июня 2020 в 22:33


vikont, Я то уже использую. Сейчас лень дизайн блоков делать, наполняю. А после спокойно дизайн сделаю этих блоков. И не нужно возиться с хтмл кодом.

GoodMade
Простому пользователю, "глубоко фмолетово", какой там код используется. Ему важнее интуитивная простота и удобство. А вот для нас станет препятствием несовместимость полей Как выводить контент виджетами? Станет вопрос какое поле выбрать, старое или новое.
Попробовал поставить ваш скрипт. Не заработало.

ПС. Loadырь плохого не посоветует
#25 17 июня 2020 в 23:02

ПС. Loadырь плохого не посоветует

vikont
Ладно )) Закрываем.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.