Новая стена для InstantCMS

InstantCMS 2.X
#16 23 июня 2020 в 21:43
GoodMade, Шаблон простенький, поэтому не вижу смысла нагружать бутстрапом.

Сайт работает на 2.13 но с патчем по стене, с обновлениям системы проблем не будет
#17 25 июня 2020 в 00:52
Evanescence, отличная разработка успехов в реализации и в развитии. Очень понравилось подробное видео. Показал двум своим клиентам, надеюсь что данная разработка перерастет в что то большее. Спасибо.
#18 25 июня 2020 в 12:43
Алексей Тимофеев, спасибо, работа над компонентом идет, каждый день что то новое добавляю.
Свои хотелки можете написать тут
#19 25 июня 2020 в 13:55
Хотел бы что бы реализовали готовые постеры на стене по категориям. Это полезно для рекламщиков или для тех кто хочет свою публикацию выделить. Такая штука есть примерная а ВК. Но тут сделать именно несколько шаблонов.
Допустим кто то хочет просто написать пару строк или сделать какое объявление- допустим о том что можно записаться на фотосессию, нажимает на постеры и выбирает тему фотограф и все на фоне написано объявление и красиво оформлено.
Примерно так
#20 25 июня 2020 в 14:02
Алексей Тимофеев, Есть в планах
#21 25 июня 2020 в 14:19
Еще очень удобная фича к постам делать стикеры социальные например Опрос, Реклама, Статья, Перевод, Запись на вебинар
#22 25 июня 2020 в 14:25
Алексей Тимофеев, где можно пример посмотреть?
#23 25 июня 2020 в 14:29
Evanescence
это как в вк если не ошибаюсь.
#24 25 июня 2020 в 14:35



Evanescence

Все это круто конечно стена, подарки и т.д. Спасибо что делаете вещи, которые кому то полезны.
Не знаю насколько Вас это затронет, но было бы круто сделать "семейный бюджет". Таких в сети полно, я лично хочу свой, поскольку идей много а эксель порядком надоел. Вы удивитесь, используя данную разработку Вы сможете понять на что уходит много денег, и что надо сократить чтобы их приберечь. там могут быть и цели на которые требуется определенная сумма.
От себя спонсирование предложить не могу, поскольку временно финансово ограничен, но идей куча. Разработка очень полезная.
#25 25 июня 2020 в 15:28

Таких в сети полно, я лично хочу свой, поскольку идей много а эксель порядком надоел. Вы удивитесь, используя данную разработку Вы сможете понять на что уходит много денег, и что надо сократить чтобы их приберечь. там могут быть и цели на которые требуется определенная сумма.

Заралик

Пробовал вести домашнюю бухгалтерию, потом увидел сколько тратится денег. Старался экономить, разговаривал с семьёй, даже срывался. Короче бросил я это дело. Меньше знаешь — лучше спишь. laugh
#26 25 июня 2020 в 15:57

От себя спонсирование предложить не могу, поскольку временно финансово ограничен, но идей куча. Разработка очень полезная.

Заралик
Есть идеи? Вам сюда.
#27 25 июня 2020 в 16:14

Пробовал вести домашнюю бухгалтерию, потом увидел сколько тратится денег. Старался экономить, разговаривал с семьёй, даже срывался. Короче бросил я это дело. Меньше знаешь — лучше спишь

fincheck

laughда понимаю. А у меня наоборот, мы видим что выходим за пределы бюджета но делаем вид что не замечаем этого (иногда). Поэтому тут нужно как то себя контролировать. Но в моем случае, если я буду меньше знать то много что потеряю, и останусь без трусов)))
#28 25 июня 2020 в 16:25


От себя спонсирование предложить не могу, поскольку временно финансово ограничен, но идей куча. Разработка очень полезная.

Заралик
Есть идеи? Вам сюда.

Олег Васильевич я

Готово, запатентовал как говорится hoho
#29 2 июля 2020 в 13:31
С момента последнего видео доработал еще немного:
Добавил возможность редактирование комментарий, где админ запрещает редактирование, если с момент добавление комментария прошло N минут
Добавил спец. страницы где выводиться все посты с сортировкой по реакциям/коммент/просмотр
Теперь в сборке есть компонент Подарки
Так же в сборке новый виджет "ТОП авторов" по подписчикам, рейтингу, постов (за последний 7, 14, 30 дней)

Демо

sborka3.my-icms.ru/ логин/пароль demo@demo.ru / 123456
#30 3 июля 2020 в 18:42
Evanescence, Баг в уведомлениях — prntscr.com/tb8ntf

И ещё лучше уменьшить расстояние в меню — prntscr.com/tb8o74
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.