Украли сайт и перенесли на свой домен.

#1 12 июля 2020 в 18:58
мой besplatnyy-sayt-znakomstv.ru/users/10339 украденный poker777.live/users/10339 Пароли от хостинга и админки в браузере не хранил и очень ответственно к этому относился. Что в таком случае делать? Как мне вернуть сайт?
#2 12 июля 2020 в 19:33
@andriu3240,
Написать хостеру копии. Далее по списку.
opexu.com/sayt-skopirovali/
#3 12 июля 2020 в 19:52
Это просто спарсили сайт. Там нет динамики скорее всего.
Тут можно сделать следующее:
Отследить по логам кто и когда парсил. Заблокировать ip и в дальнейшем отслеживать такие парсинги. Для этого можно подключить сервис.
Переделать сайт в более интересный и развивать активность на сайте. Поисковик быстро поймет где оригинал.
И меньше беспокоиться, просто делайте свое дело.
#4 12 июля 2020 в 20:03
Украли, пусть теперь сами и мучаются с этим сайтом. Так им и надо))
#5 12 июля 2020 в 23:09
У меня как то парсили, (делали копию) вообще ничего не делал, кроме блокировки переходов с домена копии в htaccess...

Там еще варианты конечно могут быть как именно парсят…
Но в целом имхо не смертельно для сайта...

ЗЫ: Если ссылки с копии ведут на Ваш сайт, поисковики станут считать Ваш сайт главным, это если коротко…
#6 13 июля 2020 в 19:15


мой besplatnyy-sayt-znakomstv.ru/users/10339 украденный poker777.live/users/10339 Пароли от хостинга и админки в браузере не хранил и очень ответственно к этому относился. Что в таком случае делать? Как мне вернуть сайт?

@andriu3240

По сети гуляет тело которое видимо имеет зуб или на Инстант, или на сообщество, ищет сайты на Инстанте, регистрируется и подло гадит. Мне налепил на доску объявлений бред всякий, типа "Продам самокат", так же смотрел по логам, тело более суток висело на сайте, в основном в Neomessenger. В своем профиле указывает имя Иван, регионы разные. Когда его искал, нашел с десяток сайтов на Инстанте, где он успел нагадить разными копипастами в статьях и самокатами в объявлениях.

Его E-mail при регистрации — ivan1970petrov00@mail.ru,
Его логин при регистрации: ivan1970
#7 13 июля 2020 в 21:37
бил такой 3 дня назад зарегистрировался. Удалил. Но сайт месяц назад спарсили.
#8 13 июля 2020 в 23:54
Есть такое тело у меня, он мне ничего не постил, но я его на всякий случай заблокировал:)

#9 14 июля 2020 в 17:12
Меже человеку очень нужно продать самокат. Да тут на форуме могут оскарбить а затем помочь или и не помочь. Каждый человек по своему воспринимает оскарбления.
#10 14 июля 2020 в 17:22
Это фигня — у меня на первой ветке вообще все файлы шаблонов и компонентов слили в открытый доступ. Многие до сих пор пользуются)))
Последний инцендент вообще не хочу вспоминать
#11 14 июля 2020 в 17:43

пусть теперь сами и мучаются с этим сайтом. Так им и надо))

Олег Васильевич я
Это зависит от посещаемости того сайта и фон скорее всего поменяют.
#12 14 июля 2020 в 19:32

тут на форуме могут оскарбить а затем помочь или и не помочь

@andriu3240
Будем исправляться ) Время ещё есть )
#13 15 июля 2020 в 08:46
А это чей домен? love-in.ru/
Еще один воровайка объявился, который и шаб подменил? Или это уже ваш донор? )))
PS: разобрался… Это уже с вашей копии и еще каких-то доноров чувак слепил сборную прокладку love-in.ru для слива трафика в ПП от loveplanet. Думаю, стоит стукануть в техподдержку партнерки loveplanet, приложив пруфы...
Ну, а также хостеру и регистратору домена )
У меня была подобная ситуация, решил вопрос через абузы за пару дней буквально…
#14 15 июля 2020 в 10:23


Есть такое тело у меня, он мне ничего не постил, но я его на всякий случай заблокировал:)


Андрей

Можно было бы админке его по ip блокировать. Но похоже такой функции нет.
#15 15 июля 2020 в 23:15



Есть такое тело у меня, он мне ничего не постил, но я его на всякий случай заблокировал:)


Андрей

Можно было бы админке его по ip блокировать. Но похоже такой функции нет.

Ai
Можно ip блокировать в панели ispmsnsger, предполагаю, что и в весте и других панелях есть эта возможность… Но это бесполезно, он ананимайзером пользуется, у меня его ip 5.141.144.218
Так же, блокировка по ip есть в коробке Инстанта. Компоненты / Авторизация и регистрация / Ограничения и запреты, в поле Запрещенные IP-адреса для регистрации вводите нужные ip адреса.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.