Складчина: Новый шаблон для InstantCMS2

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО Тема закреплена InstantCMS 2.X
#691 27 августа 2020 в 12:46
Голдман Сакс, очевидно, что Fuze не может этого не сделать smile
#692 27 августа 2020 в 12:49

что релиз будет по старой доброй традиции к 1 сентября

AndroS
Не будет.

Голдман Сакс, очевидно, что Fuze не может этого не сделать

AndroS
Может не сделать. Говорите за себя, пожалуйста.

Голдман Сакс, в совсем ближайшей перспективе точно нет. Как только появится свободное время.
#693 29 августа 2020 в 10:12
У кого-то есть такая ошибка (чтобы отметить, прочитанное сообщение)?

Там конечно в работе все, но мало-ли. Вдруг будет полезно. Проверил на разных шаблонах.

P,S, разобрался — messages (js) не подключен в шаблоне.
#694 29 августа 2020 в 10:57
Ув. пользователи Инстант.
Может достаточно уже человека дергать?
Я думаю, ему уже надоело отгавкиваться.
Сидим на попе ровно и ждем, при этом радуемся, что у нас вообще есть такой софт, с крутым функционалом из коробки, причем БЕСПЛАТНО!
#695 29 августа 2020 в 23:06
Было бы волшебно, если была разметка Schema.org с настройками, там очень много фишек появилось )
#696 1 сентября 2020 в 22:15

что релиз будет по старой доброй традиции к 1 сентября
Не будет.

Fuze
Предлагаю 4-е сентября. Я всегда отмечаю этот день. laugh
#697 1 сентября 2020 в 22:47
Как появится шаблон он будет продаваться или как?
#698 1 сентября 2020 в 22:51

Как появится шаблон он будет продаваться или как?

Donto
Нет, станет вторым дефолтным.
#699 1 сентября 2020 в 23:26

Предлагаю 4-е сентября.

Ris
Лучше 3-е.
Я уже и песню подобрал.
#700 2 сентября 2020 в 07:49
Лучше в день окончания Второй Мировой войны
#701 3 сентября 2020 в 00:24
Я сижу на попе ровно, жду новый дефолтный шаблон как и все. Разработчика не дергаю:) На будущее все таки думаю разумно было бы объявлять какие то реальные сроки для выполнения разработки. Например — не позднее 6 месяцев после сбора складчины. Давайте по чесноку — если разработчик скажет не позднее 24 месяцев — я участвовать бы не стал. А так — все будет, не подгоняйте, не дергайте и т.д… Я все понимаю. Но что мешает делать этот шаблон в течение 2 — 3 лет? Вы же обещали не подгонять и не дергать разработчика. Изначально нужно хотя бы примерные сроки обозначать… Иначе можно ждать вечно. Пользователей тоже можно понять. Кто то готов ждать год, кто то два… а кто то надеялся на 3 месяца. Разработчиков прошу без обид.
#702 3 сентября 2020 в 01:01
Юран, я вас отлично понимаю, неизвестность напрягает. Сам несколько раз в день заглядываю на Гитхаб в надежде увидеть новости.
Но последний месяц пока не радует.
Как я понял из постов на фруме, Fuze пришлось не только делать новый шаблон, еще и переписывать часть кода Инстанта. Что никак не планировалось, но потребовали веяния времени, изменения у поисковиков и наши "крики души"...
По срокам — в этом месяце. опять же, исходя из постов на форуме. Так что ждать уже совсем не долго…
#703 3 сентября 2020 в 12:09


Юран, я вас отлично понимаю, неизвестность напрягает. Сам несколько раз в день заглядываю на Гитхаб в надежде увидеть новости.
Но последний месяц пока не радует.
Как я понял из постов на фруме, Fuze пришлось не только делать новый шаблон, и переписывать часть кода Инстанта. Что никак не планировалось, но потребовали веяния времени и изменения у поисковиков и наши "крики души"...
По срокам — в этом месяце. опять же из постов на форуме. Так что ждать уже совсем не долго...

vikont

Тоже в ожидании, пока все в процесе, после апдейта еще больше будет постов для отладки текущих работ)
#704 3 сентября 2020 в 12:51
Юран, понимаю озабоченность несколько растянувшихся сроков.
По плану было в начале лета всё доделать и к этому шло. Но внезапные трудности скорректировали планы.
Я очень надеюсь, что в этом месяце закрою вопрос с шаблоном.
#705 3 сентября 2020 в 13:03


Юран, понимаю озабоченность несколько растянувшихся сроков.
По плану было в начале лета всё доделать и к этому шло. Но внезапные трудности скорректировали планы.
Я очень надеюсь, что в этом месяце закрою вопрос с шаблоном.

Fuze
Благодарю, ждем)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.