Складчина: Новый шаблон для InstantCMS2

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО Тема закреплена InstantCMS 2.X
#706 3 сентября 2020 в 18:01
Шаблон не жду, других дел хватает, ничего не успеваю. Вместе с шаблоном дел прибавится, ещё чего не хватало.)) Как говорил Алексей Тимофеев: «В топку его!» laugh

Это же надо как непьющих колбасит… берегите себя!))

Напряженно ожидающим в утешение два известных довода.
1. Будет сделано больше чем обещано (понятно из сообщений на форуме);
2. Наверное, можно было уложиться по срокам, сделав лишь бы что и переделывать годами. А если делать на совесть то не угадать когда получится то, что надо. Особенно с учетом других непредсказуемых дел. Мы же хотим, чтобы было сделано классно, поэтому и нельзя подгонять.

Юран, в текущих условиях не может быть никаких четких сроков исполнения ТЗ.
Не может быть планирования когда разработчик вынужден диверсифицировать источники заработка. Сторонняя работа всегда будет вносить в намеченные планы свои корректировки.

Мы не ежемесячно собираем по 50К, а разработчику нужно на что-то жить ежемесячно. Что тут непонятного?

Вы согласны ежемесячно вносить по 1000 руб. в числе остальных не менее 50 человек? Сомневаюсь. В складчине на шаблон столько участников не набралось.

При абонентской плате от 50 тыс/мес, наверное, можно было бы что-то планировать.

Я очень надеюсь, что в этом месяце закрою вопрос с шаблоном.

Fuze
Не грузитесь. Лучше позже, да лучше. v
Почти по Ильичу.))
#707 3 сентября 2020 в 21:13
Fuze, подскажите, а к полям типов контента, не будет предусмотрена возможность добавлять стили bootstrap? К примеру, создаем поля, чтобы из настроить адаптивность или стили внутри записи, в настройках поля, указываем классы, как на подобии в виджетах.
#708 16 сентября 2020 в 11:06
Приехал с отпуска и в списке не увидел этой темы. Нужно поднять)
#709 16 сентября 2020 в 12:15
Саня, facepalm
#710 16 сентября 2020 в 13:08


Приехал с отпуска и в списке не увидел этой темы. Нужно поднять)

Саня

Зачем. Настал бы день и Fuze сам бы поднял
#711 18 сентября 2020 в 20:49
Затишье перед бурей
#712 19 сентября 2020 в 15:56
Что все так ждут новый шаблон, он как-то изменит вашу жизнь, увеличит ваши продажи? smoke
#713 19 сентября 2020 в 20:03

Что все так ждут новый шаблон, он как-то изменит вашу жизнь, увеличит ваши продажи?

arsius
У меня и отпуск продажи не увеличивает, но всё равно я его жду. laugh
Лично я слабо понимаю в верстке и надеюсь, что бутстрап решит проблемы с отображением, шрифтами и отступами на сайте, которые сейчас то и дело съезжают.
#714 19 сентября 2020 в 21:26

Что все так ждут новый шаблон, он как-то изменит вашу жизнь, увеличит ваши продажи?

arsius
Когда дефолтный шаблон будет такого уровня, в каталоге дополнений перестанет появляться откровенный шлак в плане платных шаблонов. Я надеюсь, что это даст стимул появлению новых качественных шаблонов.
#715 20 сентября 2020 в 07:07

Пока мы ожидаем, читаем полезное

Sense
Сами читайте это… laugh
Я таких цитат вам сам сотни напишу) на коленке…
#716 20 сентября 2020 в 07:47

Мы не ежемесячно собираем по 50К, а разработчику нужно на что-то жить ежемесячно. Что тут непонятного?

Вы согласны ежемесячно вносить по 1000 руб. в числе остальных не менее 50 человек? Сомневаюсь. В складчине на шаблон столько участников не набралось.

При абонентской плате от 50 тыс/мес, наверное, можно было бы что-то планировать.

Asket
Ну и бред вы несете, если честно)) laugh
Вы всем фрилансерам оплачиваете ежемесячное содержание по стоимости самого заказа?

Советую вам поддержать свою же идею (в одном лице), и перечислить Fuze 500 тыс. за все месяцы. joke
#717 29 сентября 2020 в 22:18
Когда будет новый шаблон?
#718 29 сентября 2020 в 22:38


Когда будет новый шаблон?

@surprisings

кто-то из форумчан зарегил новый акк. Признавайтесь, кто?))
#719 30 сентября 2020 в 01:08
Судя по гиту — думаю никогда laugh
#720 30 сентября 2020 в 05:07



Когда будет новый шаблон?

@surprisings

кто-то из форумчан зарегил новый акк. Признавайтесь, кто?))

islyaeFF

Есть такое дело
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.