Складчина: Новый шаблон для InstantCMS2

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО Тема закреплена InstantCMS 2.X
#736 1 октября 2020 в 02:19


Artamos, вы вроде не участвовали в складчине, чтобы быть таким недовольным, а халявы можно и подождать 😉

abasia
Так я и не жду его, давно понял, что серьезных обновлений инстанта дождутся только мои дети, поэтому хватает того, что есть сейчас в коробке.

Само по себе отношение к ситуации напрягло, типа не задавайте вопросы, а перечитывайте 50 страниц ответов каждые пол года ожидания.
.
Еще и герой диванный "Олежа" решил тут потыкать и рожи бить facepalm
#737 1 октября 2020 в 07:25

Так я и не жду его, давно понял, что серьезных обновлений инстанта дождутся только мои дети

Artamos


Тем более раз "давно все поняли"...

ЗЫ

Извиняюсь перед сообществом "за мой французский".
Смотрю тролли активизировались...

Скоро всё будет. Был нездоров. Приношу извинения.

Fuze

Ок. Здоровья Вам...
Подождем…
#738 1 октября 2020 в 08:28

Так я и не жду его, давно понял, что серьезных обновлений инстанта дождутся только мои дети, поэтому хватает того, что есть сейчас в коробке.

Artamos
Интересно что по вашему серьезные обновления? Хотелось бы услышать желаемый список.

А по поводу других ваших высказываний это вы зря, Fuze не из тех кто подводит. Впрочем, свое мнение вы в праве иметь и высказывать, только непонятно откуда такая агрессия? Как будто вы этот шаблон больше всех ждете. laugh
#739 1 октября 2020 в 09:03

Постепенно всё упростится и приведётся к одному шаблону в комплекте. Так, чтобы после обновления у всех, кто использует старый шаблон всё сломается, не будет.

Fuze
Я правильно понимаю, что сайты, использующие Конструктор тем, тоже поломаются?
#740 1 октября 2020 в 09:12
без срачки никак popcorn
Fuze подскажите, а к полям типов контента, не будет предусмотрена возможность добавлять стили bootstrap? К примеру, создаем поля, чтобы из настроить адаптивность или стили внутри записи, в настройках поля, указываем классы, как на подобии в виджетах.
#741 1 октября 2020 в 09:38

Так я и не жду его, давно понял, что серьезных обновлений инстанта дождутся только мои дети, поэтому хватает того, что есть сейчас в коробке.

Artamos
Очень интересные замечания от пользователей, которые ждут везде халявы… С размышлением что всё это можно сделать за 2-3 недели… Если бы такие как вы, скинулись бы, чтобы разработчики могли уделять этому проекту больше времени, а не занимались бы Инстантом после работы, то и сроки были бы другие.
И я согласен

Субъективно: неимоверно хочется тебе, читателю, по роже съездить

Олег Васильевич я
, меня посетили ровно такие же мысли.
Надеюсь админ забанит тебя в системе, дабы такая субстанция не участвовала в дискуссиях.
#742 1 октября 2020 в 09:42

Я правильно понимаю, что сайты, использующие Конструктор тем, тоже поломаются?

Nikolaich
Вы как читаете? Автор русским языком написал — "Так, чтобы после обновления у всех, кто использует старый шаблон всё сломается, не будет."
Ещё раз — После обновления ничего не сломается и не изменится, просто появится второй шаблон. Выходит то что сделано в Конструкторе тем, должно работать как раньше.
#743 1 октября 2020 в 09:44

Правда.

Sense
К вам такой же вопрос:

Интересно что по вашему серьезные обновления? Хотелось бы услышать желаемый список.

SpideR
#744 1 октября 2020 в 10:11

даже если бы пришлось писать 3 версию инстанта, это уже давно можно было сделать, причем ни один раз

Artamos
Займитесь этим и заодно покажите как надо.

По моему такая ситуация с любым обещанием от разработчика со времен начала 2 ветки

Artamos
Всё, что я обещал, я делал. А если вы потрудитесь полистать раздел новости этого сайта, если не затруднит конечно листать, то увидите с какой версии InstantCMS2 я был автором обновлений.

Объективно: согласен, сроки разработки шаблона изменились.

Олег Васильевич я
Да. И я за это публично извиняюсь. Перед участниками складчины.

что серьезных обновлений инстанта дождутся только мои дети

Artamos
Как меня всё время умиляют эти, ни на чём не основанные высказывания. А больше меня удивляет то, что я запамятовал, когда я с вами инвестплан подписывал.

Само по себе отношение к ситуации напрягло, типа не задавайте вопросы

Artamos
Какое отношение? Вы если не знаете причины, по которым я пишу и отвечаю конкретному человеку, так, как вы видите, не стоит делать выводы. А ответил я Kreator-у так, поскольку в этой теме меня пытался троллить его коллега (который удалился в итоге). Тот, кто приходит с миром, получает развёрнутый ответ как правило.

Я правильно понимаю, что сайты, использующие Конструктор тем, тоже поломаются?

Nikolaich
Нет, не правильно, не поломаются. И на этот вопрос я тоже отвечал много раз. И можно в любой момент скачать версию с гита и проверить самостоятельно.


Fuze подскажите, а к полям типов контента, не будет предусмотрена возможность добавлять стили bootstrap?

frukt
Я вроде вам отвечал на этот вопрос пару раз :)

Правда.

Sense
Нет, неправда.

-------------

Больше всего поражает то, что люди, пользующиеся бесплатно моей (и ряда участников сообщества) работой имеют совесть еще и меня троллить, выражать агрессию, хамить. Напоминаю, что проект open source, у нас нет ни спонсоров, ни совета директоров, никого, перед кем бы мне нужно было отчитываться. Но при этом лично я очень радею за InstantCMS. Что подтверждает раздел новости этого сайта и тот факт, что InstantCMS на протяжении уже 11 лет на плаву. И да, иногда так случается, что невозможно уделить должное внимание проекту в силу своих объективных причин. Я всегда полагал, что люди это понимают.
#745 1 октября 2020 в 10:19

Я вроде вам отвечал на этот вопрос пару раз :)

Fuze
Первый раз задал вопрос тут /forum/thread32878-49.html#332287 ответа не нахожу.
#746 1 октября 2020 в 10:28

Я всегда полагал, что люди это понимают.

Fuze
На самом деле, те кто благодарны вашим работам и восхищаются движком намного больше чем кажется, просто не все об этом пишут или пишут в личку.
Так что не стоить тратит внимание на пару человек, который обижен на движок. Лично вижу что последних обновлениях движка много работать сделано и Вы ни разу не отказали в добавлении хука или доработка какого то части кода, иногда даже подскажете или пишете код за нас.

Спасибо что не бросаете InstantCMS.
#747 1 октября 2020 в 10:39

ответа не нахожу

frukt
Хм… Точно осталось в памяти, что с кем то я это обсуждал. Я не вижу в этом практического применения. Если хотите это обсудить, создайте новую тему, изложите исходную проблему.

Evanescence, спасибо за поддержку.
#748 1 октября 2020 в 11:08
Fuze, Неблагодарные есть всегда и везьде, не нужно на них обращать внимания, сообществу такие люди не нужны.
Спасибо вам и всем другим за их труды, вложенные в проект.
#749 1 октября 2020 в 11:33
GoodMade, а причём тут Олег Васильевич?
#750 1 октября 2020 в 11:37


GoodMade, а причём тут Олег Васильевич?

F_a_R_i_D
Не он а вы. Не правильно в своём лице говорить за сообщество )
И тут я не том кто прав а кто нет, просто абсурдно )
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.