Складчина на доработку компонента "Подписки"

#1 5 октября 2020 в 11:41
1. Виджет "Подписаться". Настройки:
— разрешить подписку сразу на весь контент сайта
— разрешить выбор нужных юзеру списков (к примеру, чекбоксы: типы контента на которые разрешены подписки в их настройках, "группы, в которых я состою, "записи моих друзей"); при этом возможность отписаться остаётся только при просмотре нужного списка
2. Уведомление автору, что пользователь такой-то подписался на его публикации в списке таком-то
3. При выводе виджета "список пользователей" с сортировкой по количеству подписчиков, вывести счётчик количества подписантов (опционально)
4. В профиле выводить количество подписчиков рядом с количеством публикаций в ТК (опционально)
5. При просмотре пользователем списка своих записей в ТК, выводить количество подписантов
6. В настройках приватности в профиле добавить опцию "Кто может просматривать список моих подписок"
7. В настройках приватности в профиле добавить опцию "Кто может просматривать список моих подписантов"
8. Совершенно не понятна логика опций (прекратить дружбу/оставить в подписчиках). Имхо, надо б сделать отдельными пунктами меню действий.
--------------------
Будем просить взяться за реализацию разработчика компонента, г-на Fuze.
Прошу высказывать пожелания и присоединяться!
--------------------
Условия складчины:
1. Окончательное ТЗ формирует исполнитель
2. Доработка попадает в коробку и будет доступна всем пользователям системы не зависимо от участия в складчине.

Список участников:

Олег Васильевич я — 500
makework — 1000
vladimird — 500
#2 5 октября 2020 в 12:11
Готов сложиться. Имхо, подписки с таким функционалом нужны. Куда отправлять?
#3 5 октября 2020 в 12:39


Готов сложиться. Имхо, подписки с таким функционалом нужны. Куда отправлять?

makework
Пока ничего не отправляем. Просто озвучивайте сумму, которую готовы пожертвовать на складчину.
Спасибо!
#4 5 октября 2020 в 13:16
Готов участвовать. +1000р
#5 5 октября 2020 в 13:42
500руб
#6 5 октября 2020 в 23:19
makework, vladimird, спасибо!
#8 21 октября 2020 в 16:34
Олег Васильевич я
Это означает, что пора собирать?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.