Складчина: Новый шаблон для InstantCMS2

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО Тема закреплена InstantCMS 2.X
#871 30 октября 2020 в 23:35
Может не по теме… но почему разные аватары у вдмина и юзера? Кто то в курсе что к чему?
#872 30 октября 2020 в 23:52

но почему разные аватары у вдмина и юзера? Кто то в курсе что к чему?

Юран
Я в курсе)

1. Сменить пресет аватара для списка пользователей


2. Убедиться, что в настройках шаблона размер аватара совпадает с размером пресета, выбранного для списка

#873 30 октября 2020 в 23:54


Будет ли табличный стиль сортироваться по столбцам?

Capitan
За то время, сколько вы один это просите, давно бы сделали сами.

Fuze
Использование табличного шаблона не такая уж редкость и логично желать сортировки по столбцам. Но поскольку ее нет приходится пользоваться тем что есть, уменьшая юзабельность информации.

Можно сделать и самим, точнее заказать, но проблема в том, что такие поделки живут до первого апдейта Инстанта. А на шаблоне уже построен вывод значимой информации. Переделка? Да! И вновь поиск, кто сделает нужные корректировки или сверстает шаблон заново… Сейчас это сложно, многие надежные разработчики заняты, а ненадежные — себе дороже...
Поэтому и относим подобные вопросы к вам, так как в любой апдейт можно не бояться нарушения работы сайта.
#874 31 октября 2020 в 00:25
vikont, к чему все эти буквы, сомнительные аргументы и призывы? Я это делать не буду. Сортировка табличного списка это последнее что будет меня заботить.
#875 31 октября 2020 в 00:47

Я в курсе)

1. Сменить пресет аватара для списка пользователей
2. Убедиться, что в настройках шаблона размер аватара совпадает с размером пресета, выбранного для списка

Спасибо огромное:)
#876 31 октября 2020 в 18:09
Что то не слышно мнения (или вопросов) разработчиков дополнений о новом шаблоне...
Мы (пользователи) пишем, что новый шаблон хорошая основа для будущих шаблонов...

НО не нам делать эти будущие шаблоны… Они будут?

Еще есть такой вопрос (извиняюсь если не компетентный))
Настроек очень много, сделать можно любую сетку и т.д.

Но это хорошо для одного сайта… а как быть если их несколько? Все настраивать индивидуально для каждого?
В смысле есть ли возможность переноса настроек из одного проекта в другой (таблицей из базы, файлами и т.п.)?

Кажется эти вопросы где то поднимались, но что то не смог найти...

ЗЫ:
Ссылка на обновленный установочный пакет движка, для тестирования, если кто не может скачать с Гит:

/users/files/download7748.html
#877 31 октября 2020 в 18:33


Но это хорошо для одного сайта… а как быть если их несколько? Все настраивать индивидуально для каждого?
В смысле есть ли возможность переноса настроек из одного проекта в другой (таблицей из базы, файлами и т.п.)?

Кажется эти вопросы где то поднимались, но что то не смог найти...

Rainbow
Я поднимал этот вопрос, но никто не ответил
#878 31 октября 2020 в 20:55
В виджетах списка записей нехватает вывода категории, увидел только в слайдере. Так же и аватар пользоваеля может понадобиться.
#879 1 ноября 2020 в 07:00
Всем привет. Хочу добавить свои стили scss, как скидываю стили и делаю сохранение шаблона, ничего не меняется. В чем может быть дело?
#880 1 ноября 2020 в 12:39

НО не нам делать эти будущие шаблоны… Они будут?

Rainbow
Будут
#881 1 ноября 2020 в 13:00

Так же и аватар пользоваеля может понадобиться.

GoodMade
Данные об аватаре есть в массиве.

В виджетах списка записей нехватает вывода категории

GoodMade
Согласен, не хватает.

hard990, я ничего не понял из того, что вы написали.
#882 1 ноября 2020 в 13:40
При добавлении фотографии в фотоальбом, поля для описания не развёрнуто
Я понимаю, что у меня телефон редкое чудо, но всё же, просматривая пост на мобильном, не могу поставить дизлайк
на вкус и цвет как говорится, но может сделать этот виджет с прокруткой?
#883 1 ноября 2020 в 19:10
Добрый день! Внесу свою копейку. Реквизиты в теме не нашел. Перевел на реквизиты со страницы "Поддержите проект". Чек во вложении.
Прикрепленный файл
Donatenewtemplate_ma6ub.jpg 95 Кб
#884 1 ноября 2020 в 19:28
LuckyRain, ок, поддерживать Инстант тоже надо… но шаблон делал Fuze.

На всякий случай, если кто еще решит перевести, переводить надо по ссылке указанной в этом посте:
/forum/thread32878-17.html#324420

ЗЫ:
Ссылка на установочный пакет движка, для тестирования шаблона, если кто не может скачать с Гит:

/users/files/download7748.html
#885 1 ноября 2020 в 19:58

Всем привет. Хочу добавить свои стили scss, как скидываю стили и делаю сохранение шаблона, ничего не меняется. В чем может быть дело?

hard990
Добавляйте свои стили в файл \templates\modern\scss\theme\_custom.scss
После этого надо зайти в админку, Интерфейс — шаблон modern — Настройки шаблона и нажать "Сохранить". Тогда стили будут обработаны препроцессором и добавлены в общий файл стилей.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.