Новая стена для InstantCMS

InstantCMS 2.X
#151 26 октября 2020 в 12:45
Сергей, Да есть такой баг, исправлю, спасибо
#152 26 октября 2020 в 16:30


Сергей, Да есть такой баг, исправлю, спасибо

Evanescence
Это вам спасибо
#153 26 октября 2020 в 18:05
а как музыку удалить / скрыть?
#154 27 октября 2020 в 17:12
Evanescence, а почему не объединяете два компонента "Ленту" и "Стену" ?
Они ведь взаимосвязаны, разве нет?
Я приобретал ленту, а теперь хочу стену))) rofl
Какая в них разница, мне кто нибудь может объяснить)))
Стену смотрю делают, есть также Лента, которая выводится на главной)))
Так может стоит объединить эти 2 компонента или я не так понимаю и они разные?
#155 27 октября 2020 в 17:26

они разные?

skewes
Стена — это микроблог в профиле, а лента — это события, что-то типа уведомлений о том, что создана запись в ТК, или кто-то зарегистрировался, кто-то сменил аватар и т.д.

а почему не объединяете два компонента "Ленту" и "Стену" ?

skewes
Хороший вопрос )) То-же жду когда события, будут попадать на стену(в основном нужно видеть на стене инфу о добавление контента).
#156 27 октября 2020 в 18:33


Evanescence, а почему не объединяете два компонента "Ленту" и "Стену" ?
Они ведь взаимосвязаны, разве нет?
Я приобретал ленту, а теперь хочу стену))) rofl
Какая в них разница, мне кто нибудь может объяснить)))
Стену смотрю делают, есть также Лента, которая выводится на главной)))
Так может стоит объединить эти 2 компонента или я не так понимаю и они разные?

skewes

1. Умная стена, публикует посты со стен пользователей и групп, на своих станицах.
2. Можно публиковать пост в мокро блог, со страниц умной стены, главной, популярное, просматриваемое и.т.д. это попадёт на стену публикующего.

Что можно сюда прикрутить, объединить, с лентой событий?
Мне на стене профиля, совсем не нужны оповещения о том что какой то пень, добавил что то куда то.
Владельцу группы на стене группы, тоже не нужна лишняя забота о чужих публикациях.

Что объединить, микро блог ленты делится с вашей стеной, что прикручивать и куда, мне не понятно?
#157 28 октября 2020 в 05:33

Мне на стене профиля, совсем не нужны оповещения о том что какой то пень, добавил что то куда то.

Сергей

мне не понятно?

Сергей
Вам не нужны, значит в настройках должно отключаться, в чём проблема? А мне нужно, чтоб когда я добавил на сайт запись, будь то новость или статья или событие и т.д., чтоб это всё попадало не только в ленту, но и на стену моего профиля, не вашего заметьте, а моего, понятно? Точно так же, когда я прочитал интересный материал на сайте(не свой), я хочу иметь возможнось поделиться(репостнуть) его себе на стену, чтоб мои друзья и подписчики, могли этот материал то-же прочитать. На этом построены все популярные соцсети(я про репосты), почему за репосты платят? По тому, что это своего рода рекламма.
#158 28 октября 2020 в 13:10
Объединить 2 компонент в одну нет в планах, всё такие разные задачи.
Но есть связь между двух компонентов, со стены можно репостить в ленту и наоборот
#159 28 октября 2020 в 13:18


Мне на стене профиля, совсем не нужны оповещения о том что какой то пень, добавил что то куда то.

Сергей

мне не понятно?

Сергей
в чём проблема?

lakomet
Изначально не было просьбы добавить что то в функционал умной стены.
Прозвучало объединить ленту со стеной, и я понял совсем не то что вы описали, благодарю что просветили. scratch
(Мне) в моём комментарии, следует понимать в значении пользователю.
Всё на этом сайте и в дополнениях к системе, не для меня, для пользователей.
#160 28 октября 2020 в 14:13

а как музыку удалить / скрыть?

Александр
Реализовал кнопку Скрыть для аудио и фото, ждите обновления
#161 28 октября 2020 в 19:28


А мне нужно, чтоб когда я добавил на сайт запись, будь то новость или статья или событие и т.д., чтоб это всё попадало не только в ленту, но и на стену моего профиля, не вашего заметьте, а моего, понятно? Точно так же, когда я прочитал интересный материал на сайте(не свой), я хочу иметь возможнось поделиться(репостнуть) его себе на стену, чтоб мои друзья и подписчики, могли этот материал то-же прочитать.

lakomet
Ещё раз пытался вникнуть в ваши пожелания, то что вы хотите понятно, многие этого хотят для instantcms .
Какое это имеет отношение к Умной стене?
Это функционал для совершенно отдельного компонента, который был реализован Денисом Васильевичем, " Как в соцсетях" но снят с продажи.
Вы говорите о типах контента, умная стена не имеет ни какова к ним отношения.
Лента да имеет, это их лента, лента всего движения на сайте.
#162 30 октября 2020 в 13:22
#163 2 ноября 2020 в 16:29
День добрый. Тоже уже давно жду обновление для ленты, стена уже во многом усовершенствована, а лента пока стоит. Как то пользователи более по ленте общей смотрят и комментируют чем на стене своей, да и на другие мало заходят. Там только очень близкое для себя публикуют)
#164 2 ноября 2020 в 16:30
Еще бы ролики из тик ток как нить прицепить)Нужно стараться идти в ногу со временем)
#165 2 ноября 2020 в 16:39
@Lobusik, Здравствуйте.
По ленте пока не могу нечего сказать, там имеется много ограничений, что бы расширить так же как стену. А так я понимаю что посмотрев на стену, многие попросили сделать тоже самое для ленты, но там уже все возможности исчерпаны, какие то мелочи можно перенести, но глобально сделать похожим не получиться.
Разница между лентой и стеной в том, что стену я делаю как хочу и с нуля, тут все файлы, таблицы в БД мои, а лента это системный компонент, который расширяется с помощью хуков, грубо говоря, просто приклеивается доп. функционал к системному компоненту.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.