Складчина: Новый шаблон для InstantCMS2

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО Тема закреплена InstantCMS 2.X
#931 16 ноября 2020 в 09:01
на какой мы стадии?:)

на сколько реально встроить такой редактор /forum/thread33889-1.html? и если кто-то встроит, то есть вероятность, что он попадет в коробку? бесплатный и удобный для юзеров — нет возможности накосячить с форматированием и позиционированием эллементов.
#932 16 ноября 2020 в 09:52

на какой мы стадии?:)

Def
Всё давно готово. Доделываются мелочи, уже практически не относящиеся к шаблону.

на сколько реально встроить такой редактор

Def
Реально всегда всё. Только как этот редактор относится к этой теме?
#933 16 ноября 2020 в 10:07

на сколько реально встроить такой редактор
Реально всегда всё. Только как этот редактор относится к этой теме?

Def

Как вы сами писали выше, что решили более глобально подойти к обновлению движка на данной стадии, даже встроив конструктор форм:) Вот я и подумал, может и данная опция была бы возможна, так как это уже более современный редактор для пользователей, который позволяет не косячить в контенте, а размещать информацию блочно.
#934 16 ноября 2020 в 10:15
Def, вы же понимаете, что встроить такой редактор не раз, два. Поэтому сейчас я пас точно. Что будет потом, посмотрим.
#935 16 ноября 2020 в 13:28
Установлена последняя версия с Гита.
При включении отладки в админке Нотис
: Trying to access array offset on value of type bool in
/sites/armstroy.gradinfo.ru/system/controllers/admin/frontend.php
on line
148
Как понял, что то связанное с отображением нагрузки на процессор. Это исправляется? Что сделать?
#936 16 ноября 2020 в 14:29


Def, вы же понимаете, что встроить такой редактор не раз, два. Поэтому сейчас я пас точно. Что будет потом, посмотрим.

Fuze

Вроде вот его делали /forum/thread33479-1.html
Может можно в коробку до релиза включить? Это лучше, чем часть редакторов втсамойткоробке.
#937 16 ноября 2020 в 14:32

Trying to access array offset on value of type bool in

vikont
Уже исправил

Может можно в коробку до релиза включить?

Def
Реализация не годится.
#938 16 ноября 2020 в 14:39

Реализация не годится.

Fuze
не по феншую сделано? уточняю без сарказма, чтобы понимать, стоит ли после установки движка его пытаться ставить или там куча недочетов и лучше этого не делать?
#939 16 ноября 2020 в 14:41
После создания формы, авторизованный пользователь на странице просмотра любой статьи видит в форме, выведенной через виджет, пункты Меню действий
#940 16 ноября 2020 в 14:42

не по феншую сделано

Def
Я не смотрел, не вникал. Просмотря вскользь, судя по обсуждению в теме, что-то народу не понравилось.
В этот релиз я рассматривать и разбираться с этим редактором не буду.
#941 16 ноября 2020 в 23:07
Кто то может подсказать, можно ли выводить форму внутри текста и как это сделать?
Например, на странице с контактами вывести форму обратной связи.
#942 16 ноября 2020 в 23:35

Кто то может подсказать, можно ли выводить форму внутри текста и как это сделать?

vikont
Шорткодом, либо добавить поле "Форма". Шорткод вставляется в любое текстовое поле в любое место.





#943 16 ноября 2020 в 23:46


Кто то может подсказать, можно ли выводить форму внутри текста и как это сделать?

vikont
Шорткодом, либо добавить поле "Форма". Шорткод вставляется в любое текстовое поле в любое место.

Fuze
Спасибо. Раньше вставлял, но почему то шоткод удалялся из кода, типограф отключен, а теперь сохранился… мистика. Или происки редактора TinyMCE? Пока не понял.
#944 17 ноября 2020 в 00:16
В виджите Список контента, хочу изменить размер заголовков.
В поле Класс CSS для заголовка (закладка Дизайн), ставлю класс h5 но ничего не работает.
Как правильно прописывать классы в виджетах?
#945 17 ноября 2020 в 08:29
vikont, попробуйте вместо h5, поставить h4, посмотрите, изменится ли размер, скорее всего по умолчанию h5 стоит и вы его еще раз добавляете.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.