Как выбрать стиль списка в зависимости от разрешения?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 14 января 2021 в 18:37
Всем привет. Вопрос, как сделать по умолчанию "Стили списков" для разных разрешений или устройств, например для телефонов менее 700px, будет стиль "Журнальный", а свыше 700px для планшетов и ПК будет "Таблица". И как это реализовать в виджетах… Всем заранее спасибо за ответ.
#2 15 января 2021 в 08:11
@CEH9I, увы, никак. Этот вопрос уже поднимал и вроде не я один. Надо глянуть на гитхаб, вроде я там тикет создавал.
#4 15 января 2021 в 10:07
php не знает об экране. Ничего!
Максимум, что он знает, это данные об устройстве, которые добавляются в id у body
desktop, mobile, tablet

Тут нужно стороннее дополнение. Скажем, виджет, который будет следить за размером экрана и жамкать за пользователя по кнопкам



И что-то аналогичное продумать для виджетов.
#5 15 января 2021 в 11:21

Тут нужно стороннее дополнение. Скажем, виджет, который будет следить за размером экрана и жамкать за пользователя по кнопкам

Zau4man
Мне кажется проще по вашей статье сделать desktop, mobile, tablet шаблоны и настроить их так как надо, виджите и списки.
#6 15 января 2021 в 14:01
По устройству сделать достаточно просто: по условию подключать файл с нужным шаблоном списка в своём файле списка.
А вот по разрешению без JavaScript проблематичненько будет
#7 15 января 2021 в 16:22


По устройству сделать достаточно просто: по условию подключать файл с нужным шаблоном списка в своём файле списка.
А вот по разрешению без JavaScript проблематичненько будет

Олег Васильевич я

Можете подсказать пример реализации,? Заранее спасибо
#9 15 января 2021 в 23:13


Можете подсказать пример реализации,?

@CEH9I
Пробуйте

Олег Васильевич я

Благодарю.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.