Не работает модерация

InstantCMS 2.X

Пользователи присылают контент, админ не может принять, не работает модерация

#1 15 января 2021 в 16:07
Всем доброго дня.
Столкнулся с проблемой, пользователи присылают контент, я не могу его опубликовать.
В настройках стоит с премодерацией


Есть только кнопка отменить

**


И вот ломаю голову где это надо включить модерацию?
#2 15 января 2021 в 16:15
Работает. Не нужно открывать на редактирование. Сначала нужно в меню действий одобрить.
#3 15 января 2021 в 16:19


Работает. Не нужно открывать на редактирование. Сначала нужно в меню действий одобрить.

Pascal

Нет никаких кнопок
#4 15 января 2021 в 16:23

Нет никаких кнопок

kazakdona
откройте саму статью и в меню действий будет. Если конечно оно у вас в виджетах настроено.
#5 15 января 2021 в 16:26


Нет никаких кнопок

kazakdona
откройте саму статью и в меню действий будет. Если конечно оно у вас в виджетах настроено.

fincheck

Спасибо dance, это я тупанул меню действий не вывел в виджетах
#6 15 января 2021 в 18:03
Ну раз получилось, тогда я с вашего позволения свою проблему с модерацией озвучу).
После спамерских публикаций и отклонения оных, в модерации продолжают отображаться количество на модерацию материалов. Но как видите ничего нет в списке.

Такая же канитель и в альбомах.
Подскажите люди добрые, как полечить?
#7 15 января 2021 в 18:49

Подскажите люди добрые, как полечить?

fincheck
Зайдите в phpmyadmin, найдите там таблицу cms_moderators_tasks и удалите оттуда всё.
#8 15 января 2021 в 19:43

и удалите оттуда всё.

Ris
danceАй спасибо добрый человек.
#9 12 октября 2022 в 23:21

Может и мне поможете?! на сайте в меню действий — модерация — светится число, кто то что то хочет опубликовать, я нажимаю, перебрасывает на страницу /moderation на которой 404 ошибка, в админке напротив контента тоже есть цифры, а что это за контент? где найти? как проверить?

#10 13 октября 2022 в 17:05

 goodwin, был такой баг в 2.15.0 

Было поправлено в 2.15.1. Решение как почистить счетчик тут instantcms.ru/forum/ne-obnuljaetsja-schyotchik-moderacii-kommentariev.html

И обновляйтесь до 2.15.2

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.