Всплывающее окно при закрытии страницы

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 7 февраля 2021 в 12:02
2.14.1 Приветствую парни! Пока не авторизован на сайте, при переходах выскакивает окно "Уверены, что хотите закрыть эту страницу?" постоянно, стоит авторизироваться и это пропадает, не могу вычислить от куда это появляется? Подскажите плиз где копать.
Прикрепленный файл
20210207115105_5t13p.png 10 Кб
#2 7 февраля 2021 в 13:20
Проблема может быть в определенном браузере, возможно на хостинге или у провайдера интернет, если нет такой функции в cms… Вычислить можно методом исключения, в другом браузере, на другом устройстве и тд.
#3 7 февраля 2021 в 13:31
@noname, проблема в виджете авторизации, куда браузер подставляет запомненный в нем e-mail
Получаем форму, в которую якобы ввели данные (браузер) ввел. И уведомление от браузера, что при закрытии страницы потеряется инфа.

Tirpits, не запоминайте пароль для этого сайта или удалите виджет авторизации со всех страниц.
#4 7 февраля 2021 в 13:34
Я просто никогда не запоминаю в целях безопасности )
#5 7 февраля 2021 в 16:20
Отключил виджет авторизации, всё равно выскакивает окно!
#6 7 февраля 2021 в 17:46

всё равно выскакивает окно!

Tirpits
Значит на странице есть ещё какие-то формы, помимо формы авторизации. И про кеш не забываем.
#7 8 февраля 2021 в 12:31


всё равно выскакивает окно!

Tirpits
Значит на странице есть ещё какие-то формы, помимо формы авторизации. И про кеш не забываем.

Loadырь

Выскакивает на всех страницах сайта без исключений, даже когда я совсем убираю все виджеты.
#8 8 февраля 2021 в 13:04
Пошагово проверил весь сайт. Причиной "всплывающего окна" стал виджет "Мобильное меню" в нём должны быть чёткие настройки а в частности, поставил галочку что-бы "Мобильное меню" отображалось только на ТЕЛЕФОНАХ, ПК и планшет — ОТКЛЮЧИТЬ.

Всем спасибо за участие!!! С наступающим 23 февраля!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.