Альтернатива InstantMaps?

InstantCMS 2.X

Прощай Мапс

#16 29 марта 2021 в 13:17


Антон {ignat}, не нужно выкладывать ссылки на загрузку в общий доступ

r2

я и не выкладывал
#17 29 января 2022 в 11:06

Всем привет.
Хочу приобрести данное дополнение. Написал пару вопросов разработчику, ответа в нормальный срок пока не получил:)

Вопрос — поддержка есть данного компонента какая то? Или просто купил и сам решаешь свои проблемы? Или не нужна поддержка и так все работает?:)
Почему хочу купить...
Стоит вопрос о переносе сайта на самописной CMS, у которой перспективы умереть с админом в любой момент:)
Сайт большой портал, с каталогом организаций и еще несколькими каталогами, доской объявлений и еще рядом разного контента. 

Понадобится импорт данных, здесь он встроенный, нужна карта, здесь она есть и еще какие то дополнения, которые в сумме получаются явно дороже чем один. Да и деньги не такие большие.

Да и аналогов вообще именно этой CMS я не нашел в принципе:)

#18 29 января 2022 в 11:22

 kalikimaka, Насчет самописного движка, однозначно переходите на CMS. Instant понятен и удобен в пользовании, возможностей очень много. Картами не пользовался, но люди пишут что у Zau4man есть альтернатива. Тогда лучше берите у него, делает качественно и поддержку в случае чего получите оперативно.

#19 30 января 2022 в 00:42

Написал пару вопросов разработчику, ответа в нормальный срок пока не получил:)

kalikimaka

Тогда лучше звоните, на сайте есть контакты. Пробуйте вечером, после 18:00 по Москве. Тоже писал и ждал, нужно было перевести ключи в httpS и приобрести биллинг для нового сайта, а потом позвонил и R2 ответил).

но люди пишут что у Zau4man есть альтернатива.

Тоже использую, не совсем альтернатива, я бы сказал, что это только малая часть Мапса. Если нужно сделать аналог Maps, то много чего придётся делать самому. А так для определённых проектов самое то. 

#20 30 января 2022 в 00:52

Написал пару вопросов разработчику, ответа в нормальный срок пока не получил:)

kalikimaka

Тогда лучше звоните, на сайте есть контакты. Пробуйте вечером, после 18:00 по Москве. Тоже писал и ждал, нужно было перевести ключи в httpS и приобрести биллинг для нового сайта, а потом позвонил и R2 ответил).

fincheck

лучше звоните когда-нибудь во сколько нибудь, это не серьезно:) Мы онлайн бизнесом занимаемся и связь должна быть онлайн и в нормативный отрезок времени. 

#21 30 января 2022 в 01:04

Жизненные ситуации бывают разные) Или вы считаете он должен был снять офис, посадить секретаря и секретарь должен отвечать на письма? Ну хз, если бы конечно компонент стоил ~40 т.р.

#22 30 января 2022 в 02:00

Жизненные ситуации бывают разные) Или вы считаете он должен был снять офис, посадить секретаря и секретарь должен отвечать на письма? Ну хз, если бы конечно компонент стоил ~40 т.р.

fincheck

Да на письма я отвечаю бесплатно и быстро, а по телефону на три буквы посылаю:)  Неудобно и не информативно. Мы в сети находимся и зачастую еще в разных странах.

#23 30 января 2022 в 08:33

rakcheeff, поддерживаю.

kalikimaka, Собрал из полей Зауфмана вполне годный каталог и есть афиша также у этого автора))) цепляем все на тип контента и вполне себе инстантмапс получается. Конечно у последнего функционал покруче, но мне хватает всего, поэтому смотрите на возможности и сравнивайте, что конкретно нужно вам)))

#24 30 января 2022 в 11:14

rakcheeff, поддерживаю.

kalikimaka, Собрал из полей Зауфмана вполне годный каталог и есть афиша также у этого автора))) цепляем все на тип контента и вполне себе инстантмапс получается. Конечно у последнего функционал покруче, но мне хватает всего, поэтому смотрите на возможности и сравнивайте, что конкретно нужно вам)))

skewes

У меня отраслевая тематика никакие Афиши не нужны:)
Сейчас разбираюсь с возможностями. Главное механизм связей есть, на любой тип контента. Любой тип контента можно создать.

Основное что мне надо это

Компания и далее у нее статьи, новости, объявления, прайс листы, все должно быть друг с другом связано. Тут это есть, плюс карта. Один момент еще не дошел, как вывести рубрикатор по областям, городам отдельным списком, с прайслистами что-то тоже смотреть надо. В демке не вижу никаких прайсов, интернет магазин или какого механизма хотя бы витрины
Что еще понадобится, это импортер данных, вот именно исходя из этого думал купить этот комбайн. 

В этих суммах вопрос не в деньгах, а в дальнейшей работе. Мне это не на полгодика побаловаться, а на долго.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.