Условно бесплатная crm

InstantCMS 2.X
#1 2 апреля 2021 в 03:15
Нужно организовать работу команды из 4-6 человек. Нужен task manager для распределения ролей задач и обязанностей с отслеживанием выполнения и все такое.
Все что видел все платное и цены кусаются, от 12$ за 1 пользователя в месяц, жесть. Ну или с разовой покупкой программы.
Может кто знает бесплатные программы
Я уже думал инсту под это дело приспособить
#2 2 апреля 2021 в 03:45
Capitan, инстант я тоже думал, но возникли сложности ввиду необходимости доработок )))
Посмотрите InClient, хотя наверное не совсем то, что нужно вам...
Посмотрел снова ее, вроде должно подойти. Но раньше помню, она была с открытым исходным кодом и авторы утверждали, что CRM всегда будет бесплатной, а сейчас что-то не вижу никаких упоминаний об этом на сайте. Судя по тому, что они продают рекламу внутри CRM, то наверное не все открыто, или же это только на тех CRM, которые у них на обслуживании… Но в требованиях к хостингу упоминаний кубика нет, уже гуд )
#3 2 апреля 2021 в 09:00
Битрикс, synergycrm.ru посмотрите
AndroS, Интересное решение, надо будет потестировать
#4 2 апреля 2021 в 10:18
Работаем на этой тык на наши задачи с головой хватает. Есть тариф в мес есть бессрочная лицензия, не принуждаю просто я с ней работал, а что там да как потыкайте на сайте.
#5 2 апреля 2021 в 12:08
GitHub: github.com/search?l=PHP&q=CRM&type=Repositories
Поиск с фильтрацией по php. Достаточно много материалов.
#6 2 апреля 2021 в 16:37
Вот тоже нашел какой то крутой инструмент… не знаю пригодится или нет, но напишу сюда totum.online/
#7 5 апреля 2021 в 11:25
Capitan, вот еще нарыл интересную штуку
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.