Куда пропал Red Ray

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

До коли будет продолжаться это безобразие?

#1 13 мая 2021 в 18:13
Доброго здравия всем!
Кто-нибудь знает куда пропал разработчик Red Ray?
С января месяца неоднократно обещал обновление компонента. В итоге пропал. На письма не отвечает!
Я бы как-то стерпел. Но это не единичный случай. Покупаешь компонент, а разработчик сливается. И нет ни какой управы на подобные действия!
До коли такое будет продолжаться? Вопрос последний почти риторический… но ответа хотелось бы не только философского — мол сам виноват, думай у кого что покупаешь…
#2 13 мая 2021 в 20:12
Антон Круппо, Здравствуйте. обновление будет на днях
#3 13 мая 2021 в 20:22
Антон Круппо, лучше б он пропал, чем такой херней занимался. Пару страниц почитайте и у вас больше не будет вопросов об этом гении маркетинга. Впарит вам дичь, кинет с ней, еще и редиской сделает…
Для меня этот человек в черном списке. Прошло столько времени, а мне никто так и не пояснил за крысу. Потому как это не хозяин своим словам, а банальный кидала.
#4 14 мая 2021 в 14:38


Антон Круппо, Здравствуйте. обновление будет на днях

Red Ray
… На гневные комментарии ваш адрес, я не имею поддержки. Поверю вам, буду ждать… С сегодняшнего дня в отпуск вышел, хочу установить с нуля последнюю версию на своем проекте. Пока займусь установкой и настройкой. Напишу вам на почту по поводу доменов.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.