CyberPanel + OpenLiteSpeed Server???

#16 13 мая 2021 в 23:55


Не знаю, упомянули или нет. Отечественная Brainy CP неплохо себя проявляет.

Vunderkind
Пользовался пару лет… НЕ плохо и НЕ хорошо! Очень удобная и функциональная, но на этом ее прелести заканчиваются!
Начнем с того, что если поставите на 2 ядра и 2 гб ОЗУ, то панель вы увидите, но первый же сайт положит ваш сервер в ноль.

Теперь для сравнения: Fastpanel — 3 ядра, 3 гб ОЗУ работают 46 сайтов!!!
Почему такое же невозможно на BrainyCP? Остается только догадываться, то ли Майнят, то ли сливают куда еще ресурсы…
#17 30 октября 2022 в 11:39

Пользовался пару лет… НЕ плохо и НЕ хорошо! Очень удобная и функциональная, но на этом ее прелести заканчиваются!
Начнем с того, что если поставите на 2 ядра и 2 гб ОЗУ, то панель вы увидите, но первый же сайт положит ваш сервер в ноль.

Теперь для сравнения: Fastpanel — 3 ядра, 3 гб ОЗУ работают 46 сайтов!!!
Почему такое же невозможно на BrainyCP? Остается только догадываться, то ли Майнят, то ли сливают куда еще ресурсы…

Панель глючная 100% установить сложные скрипты не получиться в инстале! Техподдержка состоит из юзеров, элементарных вещей не знают 

По поводу 46 сайтов загнул конкретно. Я лично могу себе позволить на ксеон 48 поточный, а тестируют на 2 ядерных -это так для твоего саморазвития

Самая устойчивая по системным   отказам  и нагрузкам Cyper panel   и платная SPmanager 

Все остальные полный шлак

#18 31 октября 2022 в 10:58

Все остальные полный шлак

skill

совсем не так. Есть вполне отличная хостинг-панель — myVestaCP

Да и вообще, бред полный говорить о хостинг-панелях в плане производительности сервера. Хостинг-панель это всего-лишь веб-интерфейс для управления конфигурациями, далее как настроите так и будет работать сервер

#19 31 октября 2022 в 10:59

а какая разница 48 сайтов или 148 лежит на сервере, если на них никто не заходит то это просто файлы, нужно суммарную статистику посещений смотреть и особенно её пики, к тому же то что у вас значится 2 или 3 ядра, это вовсе не значит что у вас 2 ядра полностью, «хостер» вам может выделять 5 процентов мощности от 2х ядер и вы об этом догадаетесь только по тормозам...

вот даже сейчас пример, надо было добавить места к vps, хостер сделал это путём миграции на другую ноду и прям сервер стал отзывчевей и бодрее работать, через месяц решил добавить ещё места, опять путём миграции они это сделали и теперь всё еле еле ползает, в «час пик» так вообще беда и видимо самая главная проблема это канал, которого крайне не хватает «ноду» где сейчас мой vps

#20 2 ноября 2022 в 06:03

Многие покупают VPS-ки по 150-300 руб. и думают «о чет веб-панелька какая-то тормознутая», да ещё и настраивать ничего не умеют. Можно Nginx так настроить, что при 10-20 коннектах 16 гигов оперативки  будет не хватать

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.