Ошибка 503 на конечных страницах

#3 19 мая 2021 в 10:05
Спасибо, да, отладку включил. Ошибка в запросе БД. Сможете глянуть по той же ссылке текст ошибки. Куда копать?
#4 19 мая 2021 в 10:25
У вас про FULLTEXT индекс ошибка пишет.
Это разные темы, тут если поискать. Может пригодятся.

/forum/thread30999-1.html
/forum/thread28897-1.html
/forum/thread30445-1.html
#5 19 мая 2021 в 11:01
Решение, которое там приводится — ALTER TABLE cms_photos ENGINE=MyISAM; не помогло😥Тип таблицы перевелся в MyISAM, но ошибка не ушла. Может, кто сможет посмотреть эту задачку платно?
#6 19 мая 2021 в 11:20
/forum/thread30445-1.html#297587
#7 19 мая 2021 в 11:36
А может быть в админке в нужном контенте и в нужных полях включить:

а я бы и в базе посмотрел поля эти, чтобы иметь представление вообще что там.
#8 19 мая 2021 в 11:48
Сам, боюсь, не справлюсь. Возьметесь помочь? Там еще с обновлением движка есть проблема, видимо.
#9 19 мая 2021 в 12:17

Возьметесь помочь? Там еще с обновлением движка есть проблема, видимо.

deniro
К сожалению нет. Я плохо знаю движок и тем более обновление.
Включите отладку:
  1. SELECT COUNT(i.id) as count
  2. FROM instacon_news i
  3. WHERE (i.is_parent_hidden IS NULL) AND (MATCH (i.title, i.tags) AGAINST ('>осторожно, >телефонное, >вымогательствотрубку, супруга, деньги, звонок, человека' IN BOOLEAN MODE)) AND (i.id <> '1180') AND (i.is_private = '0') AND (i.is_approved = '1') AND (i.is_deleted IS NULL) AND (i.is_pub = '1')l
Идите в админку, в контенте новости (так вроде должно быть, если судить по таблице — instacon_news). Далее, поля — вкладка, надо найти. Посмотрите поле title, например, не знаю, включено там или нет полнотекстовый поиск. Попробуйте понажимть, сделав предварительный бекаб базы. Мне гадать по запросу приходится. Вот с NEWS разберитесь. Добейтесь чтобы работало. У вас что-то работает, что-то нет на сайте. Значит по контенту надо смотреть. Так вроде, если нет, думаю меня подправят тут.

Удивительно. Сейчас изгалялся на локале. Убивал индексы, восстанавливал через базу, в админке ставил полнотекстовый, а в базе удалял. Не смог получить такую ошибку. Хм. Чудеса. Работает, чего только не делал. crazy
#10 19 мая 2021 в 12:53
Какая стоит панель управления и шаблон? Можно поставить дефолтные, отключать сторонние компоненты.
#11 19 мая 2021 в 16:26
Что значит, образовалась ошибка? Каждому следствию, есть причина. Озвучьте причину и может не нужно будет никуда лазить понапрасну).
#12 19 мая 2021 в 17:04

Озвучьте причину

Lora

Там еще с обновлением движка есть проблема, видимо

deniro
Обновлен был cms вероятно и в Новости, Блоги померло какое-то поле или виджет. В Объявлениях все ок.
#13 19 мая 2021 в 17:53


Озвучьте причину

Lora

Там еще с обновлением движка есть проблема, видимо

deniro
Обновлен был cms вероятно и в Новости, Блоги померло какое-то поле или виджет. В Объявлениях все ок.

@noname
Причину я не знаю. Эта ошибка появилась на днях. Я не программист, просто администратор, поэтому многие вещи не понимаю тут. Вот и прошу кого-то взять себе эту задачку, готов оплатить.

А обновлений не было. Просто когда нажимаешь Обновить, он пишет, что обновления недоступны или типа того. При этом версия стоит 2.7, то есть есть куда обновлять.

Ошибка и на Maps тоже появилась на конечных страницах www.aviagorodok.ru/places/75-vernyi.html. Ключ введен, все верно.
#14 19 мая 2021 в 18:04

в чем может быть беда?

deniro
Отключите компонент "Похожий контент" или отключите в нем релеванты для типа контента "Новости".

Просто когда нажимаешь Обновить, он пишет, что обновления недоступны или типа того.

deniro
У сервера обновлений сменился IP адрес.

Ключ введен, все верно.

deniro
С этим только в техподдержку мапса.
#15 19 мая 2021 в 20:13


Отключите компонент "Похожий контент" или отключите в нем релеванты для типа контента "Новости".

Loadырь
Да, помогло. Спасибо!


У сервера обновлений сменился IP адрес.

Loadырь
Подскажите, плз, что нужно сделать в этой ситуации?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.