Магазин

InstantCMS 2.X

Подыскиваю новый магазин..

#1 25 мая 2021 в 16:46
Пришло время найти новый магазин для торговли… Тот который издревле сделан на вордпресс мало того что бесит меня, так еще и просто бесит😊))

Вопрос, кто пользует инстанс магазин, что там есть?

Есть оплата через Ю-касса?
Есть реферальная система?
Есть интеграция с программой Мой склад?

Если нет, кто может использует какие системы, подкиньте идею где это все реализовано и вы это используете. Важное условие, товары из МС магазин должен тащить с картинками.
#2 25 мая 2021 в 18:31


Если нет, кто может использует какие системы, подкиньте идею где это все реализовано и вы это используете. Важное условие, товары из МС магазин должен тащить с картинками.

Рачей
Из бесплатных CMS для магазина лично мне нравится Prestashop. Движок простой, очень большой функционал, перевод поправляешь под себя, много модулей как бесплатных, так и платных, при обновлении сильно не заморачиваешься…
#3 25 мая 2021 в 18:38


[Prestashop.

Nikolay

Не увидел ни одного из перечисленных условий подбора.
#4 25 мая 2021 в 18:42


Не увидел ни одного из перечисленных условий подбора.

Рачей
Модуль Ю-касса — есть, реферальная программа — есть, модуль, интеграция с программой Мой склад или программой Предприниматель — есть
#5 25 мая 2021 в 18:44



Не увидел ни одного из перечисленных условий подбора.

Рачей
Модуль Ю-касса — есть, реферальная программа — есть, модуль, интеграция с программой Мой склад — есть

Nikolay

А почему на сайте не заявлено об этом? Я посмотрел модули, там Сбербанк оплата за 5 рублей и все… странные они, а таких как я быстро просматривающих много…
Спасибо, сейчас попробую посмотреть изнутри. Если бы не сказали я бы мимо прошёл. А Облако у них есть?
#6 25 мая 2021 в 18:52


А Облако у них есть?

Рачей
Про облако не помню sad
#7 25 мая 2021 в 18:56


Я посмотрел модули, там Сбербанк оплата за 5 рублей и все… странные они

Рачей
Модуль Ю-касса скачиваете на yookassa, ЮMoney для PrestaShop и не каких проблем…
#8 25 мая 2021 в 18:57



Я посмотрел модули, там Сбербанк оплата за 5 рублей и все… странные они

Рачей
Модуль Ю-касса скачиваете на yookassa, ЮMoney для PrestaShop и не каких проблем...

Nikolay
Да я нашёл проста веб, что-то не вижу где и саму систему качать… видимо на буржуйском сайте.
#9 25 мая 2021 в 19:10


Да я нашёл проста веб, что-то не вижу где и саму систему качать… видимо на буржуйском сайте.

Рачей
да на буржуйском
#10 25 мая 2021 в 19:57
Как вариант OkayCMS ну или opencart я делал на Okaycms
PrestaShop пробовал, много интересного в коробке, но т.к движок импортный то и дополнения там стоят дорого.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.