Переезд сайта (первый пост на новом сайте)

Первый пост на новом сайте...

#16 8 июля 2021 в 00:56

Поздравляю от всей души! Тоже не понял сначала что это за сайт:)) Ленты блогов пока не вижу, но все равно очень круто. Главное я уверен — это пойдет на пользу развитию движка и сообщества. Разработчики МОЛОДЦЫ!!!

#17 8 июля 2021 в 02:08

Свежо, просто отлично, спасибо!!!!

#18 8 июля 2021 в 07:18

Вот теперь выглядит все дорого/богато. 👍Отличная работа!

#19 8 июля 2021 в 08:16

Получилось очень хорошо, единственное, что заметил — пропала часть личных сообщений, мои на месте, а собеседника не видать.

#20 8 июля 2021 в 08:29

Fuze, спасибо за новый сайт. Вы разрешите редактировать и удалять свои комментарии пользователям? Можно менять адрес своей страницы? 

Крупные элементы, кнопки, в форуме синяя широкая полоса… отвлекает от текста. 

 

#21 8 июля 2021 в 10:30

 

Правильно понимаю, что теперь в дополнениях появится компонент форум?

Endroid

То же очень хотел бы его в официальных дополнениях👍

Крутой же форум!

И по словам Fuza:

Куда без него)

Fuze

Форум нужен на многих сайтах.

Он у нас есть. И ещё какой. Главное поддерживать под актуальные версии.

Будем надеяться.

#22 8 июля 2021 в 12:28

Вы разрешите редактировать и удалять свои комментарии пользователям?

Space

Можно менять адрес своей страницы? 

Space

Мне можно. Остальным нельзя.

Добавлено спустя 20 минут

пропала часть личных сообщений, мои на месте, а собеседника не видать.

IamB

Проверю, поправлю.

То же очень хотел бы его в официальных дополнениях👍

Stobard

Позже всё будет. Тут помимо форума еще дополнений пришлось написать 😀

#23 8 июля 2021 в 12:32

Fuze, на официальном сайте не удаляются комментарии. 

 

#24 8 июля 2021 в 12:42

Fuze, на официальном сайте не удаляются комментарии. 

 

Space

Взгляните на скриншот прав доступа выше. Время вышло, поэтому старые комментарии не отредактировать и не удалить.

#25 8 июля 2021 в 13:45

Только начал пользоваться движком, как вскоре попал на обновления сайта.

Современно выглядит. Радует, что всё продолжает развиваться. Это здорово)👍

#26 8 июля 2021 в 13:48

Время вышло, поэтому старые комментарии не отредактировать и не удалить.

Fuze

Согласен, час на то что бы поправить если ошибся хватит… Немного будет дисциплинировать с ответами...

Может быть кто то уже предлагал, если не будет написано специальной ленты для форума (или пока на время пока она не будет сделана)  ИМХО пунктом «Форум» в меню лучше открывать не «Все» (/forum), а «Новые темы» (/forum/latest_threads)

Так всё таки будет видно что твориться на форуме...

Это на усмотрение...

И вот «колобков» в редакторе мне лично не хватает, не воспринимаю я как то другие смайлы))

Еще в выводе «Новые темы» на мой взгляд не хватает, что бы последние ответы поднимали тему вверх списка...

После редактирования нажатия кнопки «Отмена» при редактировании поста в форуме, выкидывает на вкладку «Все», а лучше бы оставляло на месте, в теме...

#27 8 июля 2021 в 14:05

Добавлю своё имхо насчёт статистики на главной.

Мне кажется, «13 лет разработки» звучит не очень, т.к. можно подумать, что 13 лет делали движок и наконец сделали) Как-то по другому если назвать. 
300+ страниц документации наверное больше отпугивает. Сначала написано что всё просто, а потом кажется что придётся изучать эти страницы.
400 тысяч скачиваний — звучало бы лучше «установок» или что-то типа того. И везде цифры написаны полностью (1400 коммитов), а здесь словом тысяча. 
Еще в этот блок можно разместить статистику дополнений, их больше 600, это звучит. Да и информация, что есть дополнительные плюшки и плагины всегда привлекает.

Также, в блок «Основные возможности» неплохо было бы добавить информацию о том, что движок адаптивен и отлично работает на мобильных устройствах. Сейчас это модно упоминать и тоже дополнительно привлекает пользователей.

Добавлено спустя 6 минут

Смайлы конечно на пк с браузера вообще не отображаются. Но, это везде так по моему, если брать мобильные эмодзи. Проблема браузеров, что ещё не научились

. 

Еще вот эта вещь неудобная. Как в редакторах отключить вставку ссылки по правой кнопке? Чтобы при нажатии ПКМ показывался стандартный проводник — Копировать/Вставить. А не как сейчас:

#28 8 июля 2021 в 14:52

Еще было бы здорово вернуть избранное… Я помню значком отмечал какие то полезные места форума… Где теперь найти это избранное?

#29 8 июля 2021 в 22:55

Мне кажется, «13 лет разработки» звучит не очень, т.к. можно подумать, что 13 лет делали движок и наконец сделали) Как-то по другому если назвать. 
300+ страниц документации наверное больше отпугивает. Сначала написано что всё просто, а потом кажется что придётся изучать эти страницы.
400 тысяч скачиваний — звучало бы лучше «установок» или что-то типа того. И везде цифры написаны полностью (1400 коммитов), а здесь словом тысяча. 
Еще в этот блок можно разместить статистику дополнений, их больше 600, это звучит. Да и информация, что есть дополнительные плюшки и плагины всегда привлекает.

Также, в блок «Основные возможности» неплохо было бы добавить информацию о том, что движок адаптивен и отлично работает на мобильных устройствах. Сейчас это модно упоминать и тоже дополнительно привлекает пользователей.

alex1313

Спасибо за мнение. Поправил. Да и в целом скорректировали главную.

Кстати, есть еще страница "О системе"  😉

#30 9 июля 2021 в 09:15

Время вышло, поэтому старые комментарии не отредактировать и не удалить.

Fuze

На работе не успела. После удаления профиля, сообщения в форуме, комментарии останутся? 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.