3000 рублей за монтаж и сборку начальной страницы

InstantCMS 2.X

на карту Сбербанка

#2 12 августа 2021 в 02:10

3 000 рублей для крипты маловато, поднимай до 30 000 р

#3 14 августа 2021 в 21:51

3 000 рублей для крипты маловато, поднимай до 30 000 р

Dublic

за что, за обычную посадочную страницу? Почему так мало, берите сразу 300к, крипта ж.

#4 15 августа 2021 в 02:42

Почему так мало, берите сразу 300к, крипта ж.

Василич

можно и 300К, а 3 000 р, это явно издевательство и желание халявы

#5 15 августа 2021 в 15:06

можно и 300К, а 3 000 р, это явно издевательство и желание халявы

Dublic

пора понять одну простую истину  – рынок сам себя регулирует и никто лично вам ничего не должен.

да, это действительно мало, но тс просто никого не найдёт и либо поднимет в итоге ценник, либо останется на обочине истории. мы(толпа) просто пройдём мимо и даже его не заметим а вы зачем-то поднимаете тему в топ вместо того, чтоб позволить ей утонуть.

это рынок и никто никому ничего не должен – ни он вам 30к за посадочную страницу, ни вы ему страницу за 3к.

#6 16 августа 2021 в 09:29

Тема почищена.

Dublic, напоминаю о правилах этого сайта. Оскорбления, мат, даже завуалированный, запрещён.

 

#7 16 августа 2021 в 10:58

напоминаю о правилах этого сайта

Fuze

Забавно. 

Мой коммент значит удалили, а коммент который вообще не имеет отношения к теме — оставили instantcms.ru/forum/pfind/344124

Вижу дискриминацию, но понять не могу по какому признаку.

#8 16 августа 2021 в 11:06

Забавно

Dublic

Забавляйтесь, но правила прочитайте.

Мой коммент значит удалили, а коммент который вообще не имеет отношения к теме — оставили

Dublic

А ваши сообщения имеют отношение? Не на ваше ли сообщение был ответ? И, наконец, если вы прочитаете сообщение, которое так вас зацепило, то увидите, что та самая фраза из сообщения мной удалена.

Вижу дискриминацию, но понять не могу по какому признаку.

Dublic

Вы даже сейчас продолжаете провоцировать своих тараканов в голове, чтобы они продолжали писать в этой теме.

На будущее: обсуждать действия модераторов и администраторов публично не имеет смысла, можно попытаться уточнить в личке. Это, кстати, тоже написано в правилах.

#9 16 августа 2021 в 11:35

Да ё-маё, видать Василич  сюда в ветку форума ментальный вирус принёс 🤣

провоцировать своих тараканов в голове

Fuze

Нет тараканов, Мой коммент, удаленный вами, был лекарством для Василича. Давайте подождём Василича, если он не вылечился — то сейчас отпишется

#10 16 августа 2021 в 11:59

 

На будущее: обсуждать действия модераторов и администраторов публично не имеет смысла

Fuze

 Fuze, человек даже не понимает того что ему пишут...

10 лет, как зарегистрирован, не то что правил не знает (а скорее не хочет знать), но элементарно обратить внимание, как люди общаются и соответственно интегрироваться, не может...

Вам конечно виднее, НО тот случай когда просто бан...

Зарегистрируется заново, опять в том же духе посты, опять бан и т.д… Тем более прецеденты)) уже были...

 

ЗЫ: мой пост можно удалить...

#11 16 августа 2021 в 12:19

ЗЫ: мой пост можно удалить...

Rainbow

такой пост не стоило публиковать

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.