Как вывести сообщение о том, что доступ запрещен для незарегистрированных пользователей?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ InstantCMS 2.X

Заменить страницу 404 на сообщение, что доступ разрешен только зарегистрированным пользователям

#1 20 августа 2021 в 00:55

Хочу сделать так, чтобы доступ к просмотру пользователей на сайте имели только зарегистрированные пользователи. Поставил «Список доступен для»
  Новые
  Пользователи
  Модераторы
  Администраторы

Теперь, если быть незалогиненным на сайте, то по адресу mysite.com/users показана страница 404. А я хочу сделать призыв к регистрации для открытия доступа. Как это сделать? Есть ли какая-то настройка или расширение? Или нужно будет залезать в код?

#2 20 августа 2021 в 01:13

Хочу сделать так, чтобы доступ к просмотру пользователей на сайте имели только зарегистрированные пользователи. Поставил «Список доступен для»
  Новые
  Пользователи
  Модераторы
  Администраторы

Теперь, если быть незалогиненным на сайте, то по адресу mysite.com/users показана страница 404. А я хочу сделать призыв к регистрации для открытия доступа. Как это сделать? Есть ли какая-то настройка или расширение? Или нужно будет залезать в код?

SergeTkach

instantcms.ru/forum/zakryt-dostup-gostjam-k-lente-aktivnosti.html#342421

Вот Zau4man сделал виджет для решения такой проблемы.

#3 20 августа 2021 в 01:28

Хочу сделать так, чтобы доступ к просмотру пользователей на сайте имели только зарегистрированные пользователи. Поставил «Список доступен для»
  Новые
  Пользователи
  Модераторы
  Администраторы

Теперь, если быть незалогиненным на сайте, то по адресу mysite.com/users показана страница 404. А я хочу сделать призыв к регистрации для открытия доступа. Как это сделать? Есть ли какая-то настройка или расширение? Или нужно будет залезать в код?

SergeTkach

instantcms.ru/forum/zakryt-dostup-gostjam-k-lente-aktivnosti.html#342421

Вот Zau4man сделал виджет для решения такой проблемы.

CEH9I

Спасибо за участие! :)

Кажется, я нашел решение своего вопроса. Не так, как я спрашивал, но чуточку лучше 🙃

Так в компоненте  «Профили пользователей» во вкладке «Опции» в дочерней вкладке «Профиль пользователя» есть флаг «Разрешить просмотр профилей только авторизованным пользователям». Так даже лучше: вроде бы уже начал поиск и тут бац: регистрируйся, мать твою! :)

Изображение

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.