Ищу помощника - разнорабочий =)

ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 31 августа 2021 в 20:20

Нужен человек, который может добавлять информацию на сайт, понимает html, может собрать xls табличку по заданному техническому заданию и т.п. Работа не сложная. Если есть желающие, пишите в личку, обсудим

#2 2 сентября 2021 в 19:53

Такими делами люди за оклад в офисе занимаются)

#3 2 сентября 2021 в 22:04

Ага! И их оклад -  миска супа))

#4 2 сентября 2021 в 22:37

Ага! И их оклад -  миска супа))

Олег Васильевич я

Зато будет долгожданная пЭнсия))).

#5 3 сентября 2021 в 08:37

Зато будет долгожданная пЭнсия)))

KoRn

Мегаповышенная пенсия близко.

#6 3 сентября 2021 в 12:01

Такими делами люди за оклад в офисе занимаются)

buk

 

Если бы этой пандемии не случилось, её нужно было придумать. Огромное количество людей наконец-то поняли, насколько удобнее и эффективнее работать дома, насколько меньше времени уходит на бессмысленные поездки, стояние в пробках, переговоры в шумном офисе... 

Но самая трагическая история произошла с менеджерами. Их судьба повисла на волоске. Профессиональные переговорщики всю жизнь оттачивали навыки презентаций, личных собеседований, психологического давления, плетения интриг. Они буквально лишились почвы под ногами — разработчики массово ушли из-под контроля, и что самое зловещее, они продолжают спокойно работать на удалёнке, разбирают таски и решают задачи, будто менеджеры и не нужны вовсе! Конечно, такая ситуация совершенно недопустима (по мнению менеджеров).

Полный текст 

 

#7 3 сентября 2021 в 12:16

Такими делами люди за оклад в офисе занимаются)

buk

 

Если бы этой пандемии не случилось, её нужно было придумать. Огромное количество людей наконец-то поняли, насколько удобнее и эффективнее работать дома, насколько меньше времени уходит на бессмысленные поездки, стояние в пробках, переговоры в шумном офисе... 

Но самая трагическая история произошла с менеджерами. Их судьба повисла на волоске. Профессиональные переговорщики всю жизнь оттачивали навыки презентаций, личных собеседований, психологического давления, плетения интриг. Они буквально лишились почвы под ногами — разработчики массово ушли из-под контроля, и что самое зловещее, они продолжают спокойно работать на удалёнке, разбирают таски и решают задачи, будто менеджеры и не нужны вовсе! Конечно, такая ситуация совершенно недопустима (по мнению менеджеров).

Полный текст 

 

IamB

Это какая то статистика и анализ крупных городов скорее всего. В маленьких городах за 15к дерева сидят как раз такими вещами и занимаются, просиживая штаны. Пугачки эти «Удаленка, удаленка, удаленка» это не панацея, одно дело в Мск до работы 1-2 часа на работу и с работы, а другое в городе с населением 150-200тыш до работы добираться максимум 30 мин, тк город маленький. 

#8 3 сентября 2021 в 12:20

до работы добираться максимум 30 мин, тк город маленький. 

buk

Все равно это потеть \ мерзнуть в вонючем транспорте или тратить деньги на топливо.  Да и работа от слова раб .  

#9 3 сентября 2021 в 13:26

до работы добираться максимум 30 мин, тк город маленький. 

buk

Все равно это потеть \ мерзнуть в вонючем транспорте или тратить деньги на топливо.  Да и работа от слова раб .  

noname

Тут согласен)

#10 4 сентября 2021 в 23:51

Вот странно это все. Человек вроде создал тему в правильном разделе форума, четко описал что требуется, но и даже тут без сарказма не обошлось. И почему так заведено здесь — что если тема тебя не касается, то обязательно нужно своё мнение оставить, которое даже не по теме вопроса… Я без претензий, просто мысли. А то и меня тапками закидаете

#11 10 сентября 2021 в 11:44

😃 Сколько всего удивительного я пропустил, сколько умных слов выпущено в пустую)) Всем известно, что трындеть — не мешки ворочать.

Коротко отвечу, не заходил в тему, поскольку буквально в течении минут 30-60 после публикации написал наш коллега, сказал, что может взяться за дело, сотрудничаем, я доволен. Работу выполняет хорошо, ответственно, ценник средний.

Ну как бы все, всем добра, а мы трудиться)

#12 10 сентября 2021 в 23:48

сколько умных слов выпущено в пустую))

frukt

Этого, конечно, не произошло бы, если бы вам было не глубоко начхать на этот форум вы сразу после положительного фидбека закрыли тему.

#13 11 сентября 2021 в 12:38

🤣 я понял, открытая тема это что-то вроде мёда, так и манит.

Похожие темы

Помощник для верстальщика cssfier

Полезное Создана 4 года назад 1 сообщение

[ЕСТЬ РЕШЕНИЕ] Ищу исполнителя

Ищу исполнителя Создана 3 месяца назад 7 сообщений

Ищу компонент баллов

Полезное Создана 4 года назад 7 сообщений

Компонент баллов

Ищу исполнителя Создана 4 года назад 1 сообщение

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.