Не могу понять

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 3 сентября 2021 в 00:17

Ребят помогите разобраться. После заголовка в h1 в списке контента появился какой то отступ непонятный, консоль его показывает как значение «text» 0х0 . Подскажите в каком файле это убирается  и почему он вообще появился? Изображение

#2 3 сентября 2021 в 00:24

Не могу понять

Happy

Тоже не могу понять, ну неужели так сложно взять и сформулировать вменяемое название темы и разместить тему в соответствующем разделе форума? Хотя вы наверное не можете понять.

2. Правила форума
2.1. Форум предназначен для общения и поддержки, вы можете свободно задавать вопросы по использованию системы.

2.2. Название темы на форуме должно кратко описывать ее содержание (например — «проблема при создании пользователя»).

2.3. Запрещено давать темам односложные названия не раскрывающие содержания («Помогите», «Проблема», «Ошибка» и т.п.).

Выделенное вами никак не влияет на отступ.

#3 3 сентября 2021 в 00:28

Не могу понять

Happy

Тоже не могу понять, ну неужели так сложно взять и сформулировать вменяемое название темы и разместить тему в соответствующем разделе форума? Хотя вы наверное не можете понять.

2. Правила форума
2.1. Форум предназначен для общения и поддержки, вы можете свободно задавать вопросы по использованию системы.

2.2. Название темы на форуме должно кратко описывать ее содержание (например — «проблема при создании пользователя»).

2.3. Запрещено давать темам односложные названия не раскрывающие содержания («Помогите», «Проблема», «Ошибка» и т.п.).

Выделенное вами никак не влияет на отступ.

Fuze

Извините, исправлюсь.  Почему не влияет, если когда я удаляю этот пробел в консоли, заголовок ставится на место. Как тогда иначе можно победить это кроме css? так как я его не затрагивал

#4 3 сентября 2021 в 07:07

Возможно в шаблоне виджета есть пустая строка или в стилях какой нибудь псевдоэлемент. Вспоминайте, что правили и ищите

#5 3 сентября 2021 в 08:47

Ссылка на страницу в разы бы ускорила решение вопроса.

#6 5 сентября 2021 в 06:48

Проблему решил. пробел образовался из за некорректной редактировки php файла. 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.