Публикация контента по расписанию

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ InstantCMS 2.X

Всё ли верно?

#1 25 сентября 2021 в 10:49

Приветствую. Вопрос, (думаю о том же) уже поднимался и даже был задан на Гит:

https://github.com/instantsoft/icms2/issues/423

Однако не понятно каким образом он решен… Или возможно я ошибаюсь в назначении и логике данного функционала.

Сабж (пример)

1) В «Планировщике» включена задача «Публикация контента по расписанию».

2) Юзер размещает объявление на 60 дней — В допусках установлен срок размещения.

3) Юзер решает временно снять объявление с публикации (с кем то договаривается или торгуется или другие причины) — В допусках установлена возможность «Отключение публикации»

НО при включенной задаче «Публикация контента по расписанию» снятое с публикации объявление, публикуется снова (автоматически по заданию крона)...

Если же отключить Задачу то 2)3) работает нормально, НО насколько понимаю (может всё же ошибаюсь) тогда объявление не снимется с публикации по окончании срока публикации (60 дней)...

Вопрос… разве не должна быть функция снять с публикации не зависимой от задачи «Публикация контента по расписанию»?

А может быть я не правильно понимаю назначение функций?

Пока снимать с публикации объявления приходилось только как Админ (если это важно), но думаю и для Юзера будет то же самое...

ЗЫ: А может кто решил подобный вопрос как то по другому? Например с корзиной или черновиками...

#2 25 сентября 2021 в 11:06

Надо в корзину помещать, чтобы не включалось повторно.

#3 25 сентября 2021 в 11:42

Надо в корзину помещать, чтобы не включалось повторно.

Loadырь

Их, три функции практически для одного и того же… Черновики, корзина, и снятие с публикации...

Как то получается много всего, НО самое простое предназначено для другого...

Корзина и черновики это лишний пункт в меню))

У меня была надежда, что не правильно настраиваю)) Может кто ещё что посоветует...

#4 26 сентября 2021 в 12:10

Настроил удаление в корзину...

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.