Один шаблон -разные решения дизайна

InstantCMS 2.X

Решить проблемку разных отображений одного шаблона

#1 25 октября 2021 в 13:14

Не знаю-раньше поднималась ли эта тема. Не нашёл.
Имеется сайт Ветеранов Великой отечественной войны. Сейчас к нам присоединились — ликвидаторы Чернобыльцы, Инвалиды Великой отечественной, Блокадники и Труженики тыла.
Для каждой группы нужен немножко изменённый дизайн соответствующей тематики. Должно реализоваться через переходы по пунктам главного меню.
Ранее я реализовывал такое через Конструктор тем. Сейчас я хочу уйти от него (невозможно все время ждать его обновления и соответствия последней версии instancms. Да и другие платные дополнения с ним иногда конфликтуют. 

#2 25 октября 2021 в 17:54

Кстати тоже не помешало бы такое решение.

 

Мне бы лично ещё понадобилось указать какой макет использовать для разных групп по умолчанию и чтобы где-то в углу был список для выбора макета шаблона. Например группа Новенькие по умолчанию первый макет, но выбрать в  списке может любой, группа Проверенный уже другой макет по умолчанию и так же возможность выбора. Каждый макет имеет свой набор виджетов на главной и свой дизайн. 

 

Готов на складчину собраться если нужно))

#3 26 октября 2021 в 10:01

Ветеранам 85 -105 лет и организация существует, в основном, на пожертвования...
Обычно я покупаю дополнения, домен, хостинг со своей пенсии...

#4 26 октября 2021 в 11:10

Не знаю-раньше поднималась ли эта тема. Не нашёл.
Имеется сайт Ветеранов Великой отечественной войны. Сейчас к нам присоединились — ликвидаторы Чернобыльцы, Инвалиды Великой отечественной, Блокадники и Труженики тыла.
Для каждой группы нужен немножко изменённый дизайн соответствующей тематики. Должно реализоваться через переходы по пунктам главного меню.
Ранее я реализовывал такое через Конструктор тем. Сейчас я хочу уйти от него (невозможно все время ждать его обновления и соответствия последней версии instancms. Да и другие платные дополнения с ним иногда конфликтуют. 

lexvai

Добрый день. Можно увидеть Ваш ресурс.

Я веду подобный ресурс. Смену дизайна делал раньше используя шаблон Tseso (спасибо  автору — Олег Васильевич я). Через идущий в придачу с шаблоном виджет stylelist. Т.е. использовались кастомные стили, где мне было нужно.

Теперь тоже задумался о переводе на новый шаблон, изучаю пока.

#5 26 октября 2021 в 13:07

 webtotma, new.souzveteranov.com 

#6 26 октября 2021 в 13:40

 webtotma, new.souzveteranov.com 

lexvai

Спасибо.

#7 26 октября 2021 в 14:12

Через идущий в придачу с шаблоном виджет stylelist

webtotma

В последней версии системы для подобного можно воспользоваться виджетом «HTML блок».

Ещё есть дополнение с хорошим функционалом: Виджет «Подключение css/js и вставка кода» (актуальность я не проверял).

#8 26 октября 2021 в 17:18

Спасибо

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.