Подскажите маску главной страницы

InstantCMS 2.X
#1 31 октября 2021 в 17:54

Создал пользовательскую страницу, расставил виджеты, указал положительные маски, а маску главной страницы не могу подобрать. Виджеты не определяются, а клонировать и расставлять в разделе главной не хотелось бы .

Домен и слеш не работают в маске . 

#2 31 октября 2021 в 18:54

Нужно такой же виджет разместить и на главной.

#3 31 октября 2021 в 19:07

Нужно такой же виджет разместить и на главной.

fincheck

Так я умею, но меня интересует непосредственно маска, виджет стилистически допиливался и не хочется на новый тратить время 

#4 31 октября 2021 в 19:59

Вероятно потому, что главная, это не тип контента. Из не ТК можно вывести только на странице вывода сообщения об ограничении доступа.

#5 31 октября 2021 в 20:51

не хочется на новый тратить время 

Happy

А что там тратить?! Копируете виджет, перемещаете в неиспользуемые, переходите на системную Главная страница и перемещаете в нужную позицию. 

#6 31 октября 2021 в 21:12

не хочется на новый тратить время 

Happy

А что там тратить?! Копируете виджет, перемещаете в неиспользуемые, переходите на системную Главная страница и перемещаете в нужную позицию. 

fincheck

Сразу видно что со стилями виджета никогда не работали 😁

#7 31 октября 2021 в 23:24

Сразу видно что со стилями виджета никогда не работали

Happy

Что есть, то есть ))

#8 1 ноября 2021 в 00:06

Попробуйте так:

Положительные маски

/

Отрицательные маски

/*

#9 1 ноября 2021 в 00:22

Попробуйте так:

Положительные маски

/

Отрицательные маски

/*

Alex AV

К сожалению так тоже не подходит

#10 1 ноября 2021 в 10:40

Сразу видно что со стилями виджета никогда не работали

Happy

Это да. Ну если не трудно, можете просветить? У вас настроен пользовательский выджет с какими-то специфическими стилями, которые у вас прописаны допустим в my.css? Так а в чём загвоздка применить эти же стили, но уже к виджету на главной? 

#11 1 ноября 2021 в 12:19

Сразу видно что со стилями виджета никогда не работали

Happy

Это да. Ну если не трудно, можете просветить? У вас настроен пользовательский выджет с какими-то специфическими стилями, которые у вас прописаны допустим в my.css? Так а в чём загвоздка применить эти же стили, но уже к виджету на главной? 

fincheck

Загвоздки нет, просто хотел обойтись минимальным весом файла. ведь это как то должно работать, на главной тоже должна быть маска. Получается все виджеты нужно дублировать, ерунда какая то . 

#12 1 ноября 2021 в 13:04

на главной тоже должна быть маска

Happy

когда-то сталкивался с похожим, нужно было тоже разместить одинаковые виджеты на разных страницах. Мне ответили утвердительно, маски для главной нет, только размещать и на главной тоже. Может сейчас конечно что-то изменилось. 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.