Пропало поле "набор изображений".

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ InstantCMS 2.X

Не отображается галерея.

#1 2 ноября 2021 в 13:32

Приветствую! В новой записи почему то пропало поле «набор изображений», сначала винил галерею "Light Gallery", но позже, когда заменил его на ванильный "набор изображений" увидел точно такой же результат. На сколько я понял поле не отображается, потому что cms-ка считает, что поле пустое, но как оно может быть пустым, если я сам только что загружал изображения, а потом ещё и в /upload нашёл их. Что может быть причиной, как решать?
IntsantCMS v2.14.3

#2 2 ноября 2021 в 13:39

 Panda58dev, читайте пояснения к действиям. Разработчик старается оставлять их везде.

...Изображение
#3 2 ноября 2021 в 14:28

 Олег Васильевич я, могу Вас понять, но на зрение пока не жалуюсь :). В том то беда и заключается: «существующие данные» отображаются, а вот «новые данные» — нет!

Добавлено спустя 6 минут

Добавил ещё одно, точно такое же поле — всё заработало. Магия, не иначе.

#4 2 ноября 2021 в 16:56

«существующие данные» отображаются, а вот «новые данные» — нет!

Panda58dev

Два одинаковых поля, с разными системными именами?

#5 2 ноября 2021 в 17:05

Добавил ещё одно, точно такое же поле — всё заработало. Магия, не иначе.

Panda58dev

Ага, магия прозрения))

#6 2 ноября 2021 в 20:59

 Aliaksandr, нее, одно поле, с одним именем, просто менял тип поля. 

#7 2 ноября 2021 в 21:27

одно поле, с одним именем

Panda58dev

Так и получается. Изображения загружались в Light Gallery но позже, когда это поле было заменено на Набор изображений — те изображения которые загружались в Light Gallery не будут отображаться в набор изображений, так как Тип поля другой. И соотвественно, старые изображения останутся в папке загрузок, так как они не удалены, а попросту сменено поле.

#8 2 ноября 2021 в 21:42

 Aliaksandr, да нет же. Выше я писал, что тип поля поменял после того, как заметил пропажу фото :)

#9 2 ноября 2021 в 22:11

 Panda58dev, возможно, проблемма изза изза установленных сторонних дополнений. Пробовали откатить сайт бекапом?

#10 3 ноября 2021 в 09:53

Пробовали откатить сайт бекапом?

Aliaksandr

Так и сделал. Проблема не повторялась. 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.