Ищется талантливый верстальщик на базе шаблона modern

InstantCMS 2.X

Ищется грамотный верстальщик, хорошо знающий бутстрап 4 и ядро CMS, на котором построен modern, чтобы качественно реализовать верстку

#1 4 ноября 2021 в 12:19

Ищется грамотный верстальщик, хорошо знающий бутстрап 4 и ядро CMS, на котором построен modern, чтобы качественно реализовать верстку без костылей. Желательно базовое знание программирования, если необходимо будет реализовать дополнительные опции на базе вывода информации в виджетах.

Необходимо очень хорошо знать систему и логику выводов виджетов, полей в виджетах и т.д.

#2 5 ноября 2021 в 13:08

все заняты сильно?) а то есть дизайн-макеты для верстки при бюджете порядка 15к💯

#3 5 ноября 2021 в 19:03

А с кем диалог?

Добавлено спустя 3 минуты

Необходимо очень хорошо знать систему и логику выводов виджетов, полей в виджетах и т.д.

 

Одного знаю.

https://instantcms.ru/users/fuze

#4 5 ноября 2021 в 19:37

А с кем диалог?

Необходимо очень хорошо знать систему и логику выводов виджетов, полей в виджетах и т.д.

 

Одного знаю.

https://instantcms.ru/users/fuze

Lora

Не будем его отвлекать от вечного всякими мирскими задачами😀 

#5 5 ноября 2021 в 21:05

А чего верстать то?

#6 5 ноября 2021 в 22:16

А чего верстать то?

Lora

сайт:) 

#7 5 ноября 2021 в 22:22

Смешно.

Добавлено спустя 1 минуту

Странно, что нет желающих. Вероятно я что то пропустил

#8 5 ноября 2021 в 23:16

Странно, что нет желающих. Вероятно я что то пропустил

Lora

если у вас есть такой опыт и желание, можем обсудить в ЛС, покажу макеты)

#9 6 ноября 2021 в 00:57

Покажите макет, подумаем

#10 6 ноября 2021 в 10:47

Странно, что нет желающих. Вероятно я что то пропустил

Lora

если у вас есть такой опыт и желание, можем обсудить в ЛС, покажу макеты)

Def

Верстаю давно, предпочитаю кастомные стили на флексах, но и бутстрап без проблем, PHP на ICMS в пределах фронтенда, модифицировать вывести элементы почти в любом месте. Бэкэнд немного хромает, но если заморочиться, то впринципе задачи многие решаемы. Написать несложный виджет, поле, шаблонизаторы, и конечно работаю с ЖабаСкриптом ))))  Для меня это больше хобби, чем работа и если за чтото берусь, то это должно быть что-то что я не делал, но понимаю как можно сделать.

PS: Не  претендую на роль супер-фронтендера, но делал разные штуки которые редко встречаются в вебе.

Так что если есть чтото интересное, стучите в личку.

#11 6 ноября 2021 в 17:01

Для того чтобы были отклики, как минимум нужно понимать о чем конкретно идет речь. Видеть макет, и желаемые блоки. С этого и начинать. 

#12 6 ноября 2021 в 17:24

хорошо знающий бутстрап 4 и ядро CMS ...

Желательно базовое знание программирования, если необходимо будет ...

Def

У мну когнитивный диссонанс.

#13 6 ноября 2021 в 23:51

хорошо знающий бутстрап 4 и ядро CMS ...

Желательно базовое знание программирования, если необходимо будет ...

Def

У мну когнитивный диссонанс.

IamB

Зря так… Заказчику не обязательно понимать эту кухню, главное чтобы чётко понимал какой нужен результат. Ежу понятно что с базовыми знаниями никто не сможет даже найти ядро))) а оно есть… Проблема больше в высокомерии, специалист должен знать как получить результат, а не тролить за незнание матчасти...

#14 7 ноября 2021 в 00:31

Ежу понятно что с базовыми знаниями никто не сможет даже найти ядро))) а оно есть…

Sanchez

Заметьте, не я это сказал. 

#15 7 ноября 2021 в 11:30

все заняты сильно?) а то есть дизайн-макеты для верстки при бюджете порядка 15к💯

Def

15 Это очень маленькая сумма для полноценной работы

Я дума за эту сумму только сверстать можно главную страницу без функционала.

Хороший простой проект на Инстант выйдет от 30 т.р не менее — личный блок например или простенький корпоративный сайт.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.