"Избранное" в коробочной версии Инстанта 2

Функция "Избранное" или "Закладки" в коробочной версии Инстанта 2

#1 30 апреля 2017 в 10:52
Здравствуйте уважаемые форумчане,
кто-нибудь может подсказать планируется ли добавление функционала "Избранное" или "Закладки" разработчиками Инстанта в коробочную версию 2-ки? Наподобии instantcms.ru/blogs/bitblog/izbranoe-v-2-0.html

Только смущает в посторонних разработках, что в код нужно влазить. Вот если в инсталляции это все будет, тогда проблем не должно быть с использованием.
А функционал этот крайне необходим многим пользователяи Инстанта!
#2 30 апреля 2017 в 15:51
AVPRT, в какой код? там только файлы шаблона
#3 18 ноября 2021 в 13:31

Поддерживаю))) вот на данном сайте есть избранное)))

#4 18 ноября 2021 в 18:34

Поддерживаю))) вот на данном сайте есть избранное)))

skewes

Тут уже стала обычной поддержка крайней необходимости попадания своих хотелок в коробку. Обычно аргументируют  так: это нужно всем и это будет очень полезно системе!

А вот материальная поддержка разработчика, что-то из разряда необычного😡 И правильно, так ему и надо!

 

#5 18 ноября 2021 в 19:52

Можно и материально поддержать тот компонент / другой «Избранное», но чтобы обновлялся под новые версии cms .

#6 18 ноября 2021 в 21:16

Друзья, просто поговорите с админом и создайте складчину, это самый правильный путь.

Фишка действительно необходимая в коробке, её напишут(точнее уже написали раз тут есть) и больше особо в ней переписывать нечего. Для того, чтоб ускорить процесс «вписания» всех упомянутых в последних новостях мелочей в коробку, надо просто поговорить, узнать сколько и создать отдельную тему. 

#7 18 ноября 2021 в 21:44

И те, кому надо, правы, и Олег Васильевич я прав… а коль все правы, консенсус, считай, достигнут. ) Поговорите с Fuze, начинайте складчину, я вписываюсь. «Избранное» — вещь в хозяйстве нужная, наряду с подпиской на блоги и отслеживанием комментариев будет функционал, практически закрывающий потребности, имхо.

#8 22 ноября 2021 в 22:21

Ну же, кто самый активный и свободный, запилите складчину чтоб ускорить добавление всех упомянутых в последней новости фишек, чтоб релиз имел все фишки данного сайта. Я подпишусь но у меня тупо нет времени вести складчину.

Кстати про компоненты. Мы написали для этого сайта компоненты:

Награды;
Избранное;
Уведомления в Telegram;
Каталог;
Антиспам для регистраций;
Надстройка для блогов;
Управление рекламой;
механизм жалоб;
виджет «Сообщество InstantCMS»(в разделе «люди справа);
PHP8.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.