Компонент "Донаты и складчины". Тестирование

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 30 ноября 2021 в 14:53

Грядет обновление вот этого поля. Теперь это будет не просто поле, а компонент, в состав которого будет входить уже 2 поля — донаты и складчины. Компонент еще готов не полностью, поэтому пока не публикую. Остались мелочи, скоро закончу. Перед публикацией хотелось бы его протестировать, так как после публикации я займусь своими делами, а все ошибки, которые будут найдены потом, будут исправлены не скоро.

Если вы заинтересованы в таком функционале и хотите поучаствовать в тестировании — напишите мне на сайте nifigasse.ru ЛС, дам ссылку на скачивание.

Коротко, что добавлено

  • Новое поле «Складчина». При добавлении или редактировании записи типа контента, группы или профиля пользователь указывает сумму сбора, на странице выводится форма для взносов.
  • Админ или автор (владелец) может завершить складчину досрочно, если есть хотя бы один взнос, или отменить.
  • Опционально настраивается, когда собранные средства перечисляются организатору складчины — сразу после взноса или при успешном завершении.
  • При отмене складчины средства возвращаются участникам.
  • Часть опций из поля «Донаты» перенесено в настройки компонента.
  • Добавлена опция для ввода своей суммы.
  • Для складчин добавлена опция, при которой после ввода суммы ее нельзя изменить.
  • Если складчина завершена, но потом увеличена сумма, сбор средств возобновляется.
  • Ну и еще много чего.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

 

 

Компонент будет бесплатным, как и был. Когда опубликую, напишу в блоге.

#2 30 ноября 2021 в 16:15

Могу сказать что работа уже протестирована на сайте автора, все работает как надо. Хорошая штука. Даже придумал сервис один под нее. Жаль что под Биллинг конечно.

#3 30 ноября 2021 в 16:17

работа уже протестирована

Алексей Т

Это были донаты. Сейчас речь идет о складчинах. И вообще всё теперь по-другому стало. Плюс могут быть различные варианты использования.

#4 30 ноября 2021 в 16:42

так как после публикации я займусь своими делами, а все ошибки, которые будут найдены потом, будут исправлены не скоро

Нифигаccе о-го-гошеньки

Многие не дотянут до того светлого дня?

...
#5 30 ноября 2021 в 17:11

Многие не дотянут до того светлого дня

Ещё есть время. Если нужно без ошибок — тестируйте, исправлю. Если пофиг или хочется, чтобы всё сделали другие, то я здесь ни при чем. А если вообще этот компонент не интересует — то нет смысла об этом даже говорить.

#6 30 ноября 2021 в 17:23

Многие не дотянут до того светлого дня

Ещё есть время. Если нужно без ошибок — тестируйте, исправлю. Если пофиг или хочется, чтобы всё сделали другие, то я здесь ни при чем. А если вообще этот компонент не интересует — то нет смысла об этом даже говорить.

Нифигаccе о-го-гошеньки

Посмотрите данный проект dobro.mail.ru/ по сути повторяет идею. Очень много удобств в плане перевода. Особенно когда гугл пэй прикрутили

#7 30 ноября 2021 в 17:36

Обалденный компонент!!!!

#8 30 ноября 2021 в 20:15

Если вы заинтересованы в таком функционале и хотите поучаствовать в тестировании — напишите мне на сайте nifigasse.ru ЛС, дам ссылку на скачивание.

Нифигаccе о-го-гошеньки

авторизоваться не получается.

#9 30 ноября 2021 в 22:36

Achtung! Компонент работает только в связке с биллингом! Без него ничего работать не будет.

авторизоваться не получается

Def

Как не получается? Вы зарегистрировались? Почту подтвердили? Без этого не получится, конечно. Или может что-то другое?

#10 1 декабря 2021 в 01:40

Achtung! Компонент работает только в связке с биллингом! Без него ничего работать не будет.

авторизоваться не получается

Def

Как не получается? Вы зарегистрировались? Почту подтвердили? Без этого не получится, конечно. Или может что-то другое?

Нифигаccе о-го-гошеньки

подтвердил Теперь при попытке входа моргает экран и перекидывает на главную. И так постоянно. Без авторизации.

#11 1 декабря 2021 в 09:12

подтвердил

Поздно подтвердили, аккаунт уже был удален. Вы как не от сюда)) Это стандартные функции инстанта — регистрация с подтверждением.

Добавлено спустя 31 минуту

напишите мне на сайте nifigasse.ru ЛС, дам ссылку на скачивание

Нифигаccе о-го-гошеньки

Теперь всё стало проще. Скачать архив для тестирования можно здесь (нужна регистрация). Об ошибках сообщайте там же в комментариях.

#12 4 декабря 2021 в 15:27
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.