Ошибка 503 в установке биллинга

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Ошибка 503 в БД при установке доп.компонента

#16 9 декабря 2021 в 12:10

если в указанной таблице колонка есть… запрос можно сделать так:

Изображение

Не забудьте про #… Запрос (скопированный) вставляется в поле клавишами Ctrl+V… и нажать под полем кнопку «Вперед»...

ЗЫ: на всякий случай посмотрите нет ли чего в «Компоненты» — «Управление событиями»

И уже совсем экзотическое)) Почистите кэш в браузере....

 

#17 9 декабря 2021 в 12:11

Для этого же достаточно просто очистить БД и менеджер файлов на хостинге, верно?

k_aty_a

Да.

#18 9 декабря 2021 в 12:17

Так что удалить и поставить заново совсем не жалко, наверное так и сделаю.

k_aty_a

Переустановить конечно можно… НО по мне лучше всё же вначале «поубивать» текущую установку, что бы разобраться где проблем а… А потом уже переустановить...

#19 9 декабря 2021 в 12:27

В БД в таблице #_users посмтрите есть колонка balance?

RSN

Нет, пусто… В Управлении событиями тоже ничего нет, я не «обновляла события в базе данных». Кэш почистила, не сработало.

#20 9 декабря 2021 в 12:29

А сайтов у вас много? Больше одного? Такое ощущение, что сайт на который ставите биллинг работает с одной БД, а заходите через phpMyAdmin на другую БД.

#21 9 декабря 2021 в 12:47

И да… А Биллинг какая версия?

Добавлено спустя 11 минут

Такое ощущение, что сайт на который ставите биллинг работает с одной БД, а заходите через phpMyAdmin на другую БД.

Loadырь

Да… Если в таблице #_users нет колонки balance, а ошибка указывает на неё, это как то странно)

#22 9 декабря 2021 в 15:36

Спасибо всем огромное за возможные варианты решения! Помогла полная переустановка InstantCMS на сайт, не знаю по какой причине была такая ошибка с балансом, потому что phpMyAdmin был точно для этого сайта, БД тоже для этого сайта)) в общем, причина до сих пор не ясна, но главное, что есть решение. 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.