Нужен парсер или спарсить город

InstantCMS 2.X
#1 9 декабря 2021 в 20:10

Здравствуйте!

Нужен парсер 2гис или Яндекс карт. К сожалению автор данного компонента не выходит на связь — instantcms.ru/addons/parser.html.
Кто парсил карты? Есть у кого подобные проекты?
Так же имею программу FlowCrawler — готов купить/заплатить за настройку проекта под мой сайт.

#2 10 декабря 2021 в 10:55

автор данного компонента не выходит на связь

skewes

dwd выходит на связь. Но как я понял, ему нету времени брать задания по настройке парсинга на каких либо проектах.

#3 10 декабря 2021 в 11:13

Да я писал ему, что то тишина...

#4 10 декабря 2021 в 12:59

Да я писал ему, что то тишина...

skewes

Да, я так же общался по поводу настроек с ним. У его нету времени. Вы подготовьте подробное ТЗ и сумму которую готовы заплатить. И тогда быстрее найдете исполнителя для работы, на форуме.

#5 10 декабря 2021 в 13:27

8 000 рублей готов оплатить за парсинг города. ТЗ по факту, необходимо на сайт смотреть. Город Краснодар.

Компонент в эту сумму не входит. Эта сумма сама настройка и парсинг, чтобы все работало.

#6 10 декабря 2021 в 13:39

 skewes, какие url вам нужно парсить и что с этих страничек нужно взять?

#7 10 декабря 2021 в 13:44

В данный момент нахожусь на работе, приду домой и тогда здесь постараюсь подробнее все написать, что нужно)))

#8 11 декабря 2021 в 20:46

какие url вам нужно парсить и что с этих страничек нужно взять?

IamB

Если мы рассматриваем 2 Гис, то:

1. Название организации.
2. Адрес. Парсить улицу, номер дома, офис (если имеется).
3. Телефон.
4. Вотсап.
5. Телеграм.
6. Почтовый ящик.
7. Социальные сети.
8. Вайбер.
9. Описание.
10. Фото.

В принципе все по стандарту для парсинга.
В данный момент мой сайт переезжает на сервер и немного заморочки имеются, поэтому скинуть ссылку не могу.
Как только перееду, скину ссылку сайта и дам доступы, чтобы можно было иметь представление о том, какие поля необходимо заполнять на сайте.

По оплате. Готов авансировать перед началом работы 30% от стоимости заказа.
Для исполнителя обязательно необходимо иметь н7е менее 100 сообщений на форуме Инстанта, дату регистрации более 1 года.

По парсеру. Если кто готов взяться и сможет настроить данный парсер — instantcms.ru/addons/parser.html, то я его куплю. Очень надеюсь что dwd ответит мне))) Потому как я ему писал, ответа не было...

 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.