Эквайринг от сбера

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ InstantCMS 2.X

платежи с предавторизацией не разрешены

#1 17 декабря 2021 в 20:58

Приветствую Всех! Возможно  кто то сталкивался с проблемой в интернет эквайринге от Сбербанка. 
Проблема в следующем: к компоненту  БИЛЛИНГ  подключили интернет Эквайринг от сбербанка и он работает только с подключенным  двухстадийные платежи, а этот момент не очень удобный, необходимо постоянно подтверждать платежи в кабинете интернет эквайринга. 
Необходимо:  Отключить двухстадийные платежи, но когда отключает сбер данный режим работы, то мы получаем ошибку
платежи с предавторизацией не разрешены. Банк решения не предлагает, то есть проблема  на стороне сайта.
Может кто сталкивался и знает где что изменить необходимо. Спасибо 

#2 19 декабря 2021 в 03:15

Все отлично вопрос решен. Эквайринг работает. 

#3 19 декабря 2021 в 16:47

Приветствую! Может быть вы выложите в пользование сообществу модуль эквайринга от сбера для компонента биллинг? И расскажете как решили проблему. Всем будет польза!

#4 20 декабря 2021 в 01:48

 maxxux, В данный период времени, смогу оказать помощь с установкой. И в ближайшее время напишу Владимиру R2 и я так думаю он не будет против и добавит в компонент Биллинг со следующим обновлением.

#5 23 декабря 2021 в 16:13

Всех кто любит  InstantCMS с наступающим Новым годом. 
Желаю всем бабла от интернет Эквайринга, но и здоровья, а это главное!!!
У кого есть необходимость в интернет Эквайринге от Сбера качаем, устанавливаем и пользуемся. 
Папку sberbank кидаем /system/controllers/billing/systems
в БД заменяем cms_billing_systems (если есть рабочие платежные системы сохраните их или сделайте запрос исключительно на сбер) 
По настройке интернет эквайринга — Необходимо:  Отключить двухстадийные платежи — для этого пишите в поддержку  и они очень быстро реагируют и устраняют проблему. 
Если у Вас платежи с предавторизацией, то необходимо будет внести небольшое изменение в файле sberbank.php
строка 121
$action_adr .= 'register.do';
заменить на
$action_adr .= 'registerPreAuth.do';

На этом всё, можно принимать платежи удобным для всех пользователей сети интернет.
Будьте счастливы и здоровы

Добавлено спустя 4 минуты

Скачать

Добавлено спустя 12 часов

Не знаю, но у меня файлы прикрепить нет возможности.
Вот ссыль disk.yandex.ru/d/kFFxgvA2oHWJzQ

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.