Набор объявлений "только с фото"

#16 19 декабря 2021 в 01:24

тоже думал над этим, но пока не нашел решения, движок не хочет работать при формировании наборов с полем изображение

Def

Так вы уведомьте г-на Fuze, что одобряете и любезно разрешаете ему поработать над расширением списка полей в наборах. А то он, бедняга, хочет сделать, но стесняется огласить на форуме, что для этого перед ним должны все упасть на колени. Видать, насмотрелся давеча, как невоспитанная челядь забрасывает благодетелей какашками

Олег Васильевич я

Совсем не по теме, но спасибо, хотя не знаю, как это поможет человеку, который спрашивал решение.

Добавлено спустя 1 минуту

 Fedor Kuzmich, проще наверное новый виджет заказать.

Lora

Виджет такой написать просто. Речь именно о наборах. Там нет поля изображение или набор изображений.

#17 19 декабря 2021 в 02:16

хотя не знаю, как это поможет человеку, который спрашивал решение.

Def

Возможно, это поможет другому человеку принять правильное решение

#18 19 декабря 2021 в 11:09

Виджет такой написать просто. Речь именно о наборах.

Def


Судя по первому сообщению ТС вроде бы нет. Человеку нужен виджет на первой странице.Наборы уже дальше стали обсуждаться.Прицепом.

 

#19 19 декабря 2021 в 11:13

Виджет такой написать просто. Речь именно о наборах.

Def


Судя по первому сообщению ТС вроде бы нет. Человеку нужен виджет на первой странице.Наборы уже дальше стали обсуждаться.Прицепом.

 

Lora

Видимо ТС понял, что просто кастомизированный виджет это не самое правильное решение, точнее не совсем гибкое. 

#20 19 декабря 2021 в 11:19

Видимо ТС понял, что просто кастомизированный виджет это не самое правильное решение

Def

Это телепатия)?

Насчёт гибкости. ХЗ, что лучше. Вывести виджет и этим решить конкретную задачу или перелопатить кучу кода для решения задачи эфемерной).

Это как сайт-визитка. Зачем мне там гибкость, в виде динамики, требующая затрат ресурсов, если прекрасно справится и статика.

#21 19 декабря 2021 в 13:43

Вывести виджет и этим решить конкретную задачу или перелопатить кучу кода для решения задачи эфемерной).

Lora

смотря как часто что-то меняется в техничке) да и вообще фильтрация и сортировка по заполненности поля изображения в целом не лишнее)

#22 14 февраля 2022 в 18:36

Добрый день!

Подскажите, в новом релизе не решён этот вопрос. Не нашёл в описании

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.