Не отображается контент в стиле плитка (default_list_files)

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#1 21 декабря 2021 в 05:51

Приветствую. На шаблоне Модерн, с мобильного устройства, не отображается контент в стиле списка по умолчанию Плитка (default_list_table). Типы контента — Новости — Просмотр списка -Стиле списка по умолчанию: Плитка (default_list_table)

Изображение

Заметил это на своем сайте, но проверил на demo.instantcms.ru/ так же не работает отображение с мобильных.

Вот на пример стиль списка плитка по адресу demo.instantcms.ru/news с ПК

Изображение

А вот уже тот же адрес demo.instantcms.ru/news и с тем же стилем, уже с мобильного. Нету новостей.

Изображение
Добавлено спустя 1 минуту

И если включен этот стиль списка вывода новостей, то соотвественно если перейти по тегу demo.instantcms.ru/tags/content-news/новости с мобильного, так же новостей нету.

#2 21 декабря 2021 в 05:59

Судя по тому что нет надписи что «новости не найдены» похоже контейнер просто скрыт стилями. Посмотрите в консоли браузера. но это не точно .

#3 21 декабря 2021 в 06:11

Посмотрите в консоли браузера. но это не точно .

Happy

Я смотрел с пк в режиме разработчика с двух браузерови с телефона

Судя по тому что нет надписи что «новости не найдены»

Happy

Так они там есть, сами новости есть но их не видно. Поэтому нету надписи НОВОСТИ НЕ НАЙДЕНЫ

#4 21 декабря 2021 в 06:12

Посмотрите в консоли браузера. но это не точно .

Happy

Я смотрел с пк в режиме разработчика с двух браузерови с телефона

Судя по тому что нет надписи что «новости не найдены»

Happy

Так они там есть, сами новости есть но их не видно. Поэтому нету надписи НОВОСТИ НЕ НАЙДЕНЫ

Aliaksandr

И что вы там увидели? Я через час буду за компом гляну. если кто раньше не ответит )

#5 21 декабря 2021 в 06:25

Посмотрите в консоли браузера

Happy

И что вы там увидели?

Happy

Я не сразу понял задачу. Ничего я там не увидел, так как не разбираюсь куда именно смотреть)))

#6 21 декабря 2021 в 07:39

В табличном стиле колонки, у которых скрыт заголовок, на мобильных устройствах прячутся.

Проверьте на типе контента объявлений.

#7 21 декабря 2021 в 07:47

Проверьте на типе контента объявлений.

Zau4man

В объявлениях записи видны с мобильного.

PS Стиль списка по умолчанию: не Плитка а таблица (я перепутал, отредактировать не могу)

Получается что стиль таблица, только для объявлений предназначен?

#8 21 декабря 2021 в 08:17

 Aliaksandr, нет. Включите показ заголовка у поля Название у новостей, и он будет показан на телефоне.

Включите показ заголовка у поля.

Изображение

#9 21 декабря 2021 в 09:55

нет. Включите показ заголовка у поля Название у новостей, и он будет показан на телефоне.

Zau4man

Да, теперь показывает. Но, и показывает название поля, что не есть хорошо.

Изображение
#10 21 декабря 2021 в 13:18

что не есть хорошо

Aliaksandr

так задумано автором. Есть навание поля — оно выводится на мобильном. Нет — скрывается. Адаптивность она такая, всем не угодишь.

Просто в названии темы

Не отображается контент в стиле плитка

А он таки отображается. Просто надо знать как. 

Вы можете сделать свой табличный шаблон списка, поправив текущий. Или сделав его копию под другим именем.

#11 21 декабря 2021 в 18:24

 Zau4man, Благодарю 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.