Главная страница наподобие Виндоус

InstantCMS 2.X
#1 22 декабря 2021 в 21:22

Ребята, кто сможет сделать виджет или компонент для главной страницы сайта?

Необходимо разбить на две колонки тело страницы, убрать отступы и сделать анимацию когда нажимаешь на картинку — чтобы вдавливался блок. Пример скинул в скринах. Типы контента чтоб выводились так, если будет возможность добавить и другие компоненты туда, вообще супер))) статистика не обязательна, погода и курс валют тоже, хотя компоненты есть))) и просто чтоб ссылку можно было поставить, добавить картинку к ней и открывалась ссылка, тыкая на блок.

Было бы неплохо иметь возможность самому менять размер блока, но и опять же не критично. Можно сделать сетку сайтам закрепить её, потом просто в файле размер поменять если надо и все.

Изображение

Изображение

Может ещё есть кому интересен такой виджет? Давайте скидываться и искать исполнителя))) ну или напишите, кто сможет реализовать и за сколько. Можно в личку. С регистрацией меньше 12 месяцев и менее 200 сообщений на форуме исполнителя не рассматриваю. И пожалуйста без лишних вопросов по этому поводу.

Спасибо за внимание)>)

#2 22 декабря 2021 в 21:26

Это на подобии интерфейса Metro?

#3 22 декабря 2021 в 21:59

Это на подобии интерфейса Metro?

Если честно не понимаю о чем речь… Сайт или приложение вы имеете ввиду?

#4 22 декабря 2021 в 22:05

А это у вас картинки или блоки с функционалом?

#5 22 декабря 2021 в 22:11

 Lora, это приложение города такое)))

#6 22 декабря 2021 в 22:17

Если честно не понимаю о чем речь…

skewes

Ну на подобии Windows?

Изображение

на смартфонах Windows Mobile такой интерфейс ещё был. 

#7 22 декабря 2021 в 22:20

Да нет. Это вы что показываете? Страницу, которую нужно переделать?

#8 22 декабря 2021 в 22:31

 fincheck, да, я имею ввиду блоки такие сделать и отступ 3-5 пикселей между ними. Почему написал Виндовс, потому что он похож на пример, который я бы хотел реализовать.

 Lora, да, я показываю пример, как выглядит. Сделать что то наподобие, не обязательно прям как на картинке. Но суть я думаю ясна)))

#9 22 декабря 2021 в 23:21

Но суть я думаю ясна)))

skewes

Кому? Вам то может и ясна). 

да, я показываю пример, как выглядит.

skewes

Так пример или есть такая страница с готовым функционалом, которую нужно переверстать?

#10 23 декабря 2021 в 00:01

Lora, это приложение, как вы его переверстаете? Могу скинуть конечно ссылку… На вебе там нет такого, только у приложения)))

#11 23 декабря 2021 в 00:09

Пример, это приложение. Вам надо так же на сайте?

#12 24 декабря 2021 в 22:09

Гугл: шаблон metro сайт .

#13 24 декабря 2021 в 22:29

Походу вам не виджет надо и не компонент, а шаблон такой?

#14 25 декабря 2021 в 09:16

Можно сделать сетку

skewes

сетки 

#15 25 декабря 2021 в 20:34

Ребята, кто сможет сделать виджет или компонент для главной страницы сайта?

Необходимо разбить на две колонки тело страницы, убрать отступы и сделать анимацию когда нажимаешь на картинку — чтобы вдавливался блок. Пример скинул в скринах. Типы контента чтоб выводились так, если будет возможность добавить и другие компоненты туда, вообще супер))) статистика не обязательна, погода и курс валют тоже, хотя компоненты есть))) и просто чтоб ссылку можно было поставить, добавить картинку к ней и открывалась ссылка, тыкая на блок.

Было бы неплохо иметь возможность самому менять размер блока, но и опять же не критично. Можно сделать сетку сайтам закрепить её, потом просто в файле размер поменять если надо и все.

Изображение

Изображение

Может ещё есть кому интересен такой виджет? Давайте скидываться и искать исполнителя))) ну или напишите, кто сможет реализовать и за сколько. Можно в личку. С регистрацией меньше 12 месяцев и менее 200 сообщений на форуме исполнителя не рассматриваю. И пожалуйста без лишних вопросов по этому поводу.

Спасибо за внимание)>)

skewes

Привет. Смотря чем будете выводить контент на главной. Каждый виджет можно переверстать под определенный блок. Разное, кулинария, спорт — как раз это можно вывести виджетом списка контента. Я думаю Вам нужно ставить задачку под каждый виджет (если еще никто не откликнулся). К примеру вывести блок «разное» Вам нужно запросить шаблон виджета для этого блока. И так далее по цепочке. Контент на главной можно вывести виджетами, и расставить их так как Вам нужно.  Создав нужные шаблоны для каждого виджета Вы сможете повторить структура, предварительно настроив сетку в админке.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.