Интересует мнение практиков Биллинга

InstantCMS 2.X
#1 13 января 2022 в 17:08

Форумчане, подскажите кто по сей день работает активно с биллингом, как сейчас обстоят дела работы с физиками? Перед покупкой хотел бы знать все нюансы по платежным системам. Ради копеечного проекта не хотелось бы открывать ип или самозанятого . 

#2 13 января 2022 в 17:56

Форумчане, подскажите кто по сей день работает активно с биллингом, как сейчас обстоят дела работы с физиками? Перед покупкой хотел бы знать все нюансы по платежным системам. Ради копеечного проекта не хотелось бы открывать ип или самозанятого . 

Happy

Пользуюсь пополнением редко стоит от киви кошелька как физ лицо

#3 13 января 2022 в 20:40

Перед покупкой хотел бы знать все нюансы

Happy

Пока не стоит торопытыся, но если сайты работают на PHP 7.2 и ниже тогда можно и попробовать. Сам не давно приобрёл биллинг, сегодня начал разбираться чего не работает крон, оказался виновником он, для примера:

  1. Fatal error: ....... billing/frontend.php was encoded with the Encoder for PHP 7.2 and can only run on PHP 7.2 or later.
#4 13 января 2022 в 20:50

сегодня начал разбираться чего не работает крон, оказался виновником он

Nikolay

Не факт, если вы пытаетесь выполнить задание cron интерпретатором PHP версии ниже 7.2.

#5 13 января 2022 в 22:32

Юмани работает, + через него же могут оплачивать с помощью карты. 

#6 14 января 2022 в 01:25

Пользуюсь уже около полугода, подключены платежи от юмани и киви, каждый день пользователи пополняют баланс, проблем не встречал. Юмани поддерживает оплату через Gpay, ApplePay, банковские карты и естественно с кошелькая Юмани. Киви только с карт и кошелька киви. Версия движка 2.14.3, версия PHP 7.4

Получаю переводы как физлицо.

#7 14 января 2022 в 02:28

Форумчане, подскажите кто по сей день работает активно с биллингом, как сейчас обстоят дела работы с физиками? Перед покупкой хотел бы знать все нюансы по платежным системам. Ради копеечного проекта не хотелось бы открывать ип или самозанятого . 

Happy

Чтобы не дергаться, сделайте самозанятого. Налог копеечный, учитываете его Вы сами, регистрируется за 10 минут, отчетность элементарная через удобное приложение. И никаких вопросов не возникнет со стороны налоговых органов. А за копеечный как раз и могут потянуть.

#8 14 января 2022 в 20:43

Пользуюсь уже около полугода, подключены платежи от юмани и киви, каждый день пользователи пополняют баланс, проблем не встречал. Юмани поддерживает оплату через Gpay, ApplePay, банковские карты и естественно с кошелькая Юмани. Киви только с карт и кошелька киви. Версия движка 2.14.3, версия PHP 7.4

Получаю переводы как физлицо.

CEH9I

Почему то не у меня Юмани )

Как установить кто подскажет?

Изображение

#9 15 января 2022 в 00:41

Пользуюсь уже около полугода, подключены платежи от юмани и киви, каждый день пользователи пополняют баланс, проблем не встречал. Юмани поддерживает оплату через Gpay, ApplePay, банковские карты и естественно с кошелькая Юмани. Киви только с карт и кошелька киви. Версия движка 2.14.3, версия PHP 7.4

Получаю переводы как физлицо.

CEH9I

Почему то не у меня Юмани )

Как установить кто подскажет?

Изображение

rshabalin

Это обычный яндекс 

Изображение

#10 15 января 2022 в 01:40

биллинг обновлялся до актуальной версии? присылали кому нибудь обновление? хочу для проекта купить но обновленный

#11 15 января 2022 в 07:25

Пользуюсь уже около полугода, подключены платежи от юмани и киви, каждый день пользователи пополняют баланс, проблем не встречал. Юмани поддерживает оплату через Gpay, ApplePay, банковские карты и естественно с кошелькая Юмани. Киви только с карт и кошелька киви. Версия движка 2.14.3, версия PHP 7.4

Получаю переводы как физлицо.

CEH9I

Почему то не у меня Юмани )

Как установить кто подскажет?

Изображение

rshabalin

Это обычный яндекс 

Изображение

CEH9I

В этом и дело что нет у меня в «Системах» яндекса. Может как то самому добавить можно?

Добавлено спустя 1 минуту

биллинг обновлялся до актуальной версии? присылали кому нибудь обновление? хочу для проекта купить но обновленный

wert33

Последнее обновление 2.0.6 Дата релиза: 28.03.2021

Больше не было

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.