Меню оформление

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Меню оформление

#1 28 ноября 2021 в 10:30

Здравствуйте. Шаблон boxed. Требуется создать виджет меню, который в верхней части сайта будет выводить меню уведомлений из значков: конверт (с счетчиком непрочитанных писем), корзина с счетчиком, если в ней есть товары и колокольчик (уведомления о всех событиях как в ленте активности). Сможете сделать? Сроки? Цена?

#2 27 января 2022 в 18:07

ИзображениеШаблон Боксед. Сможете ли помочь, чтобы вместо текста в меню были иконки? Цена?

Никто не может помочь? 

#3 27 января 2022 в 23:24

Чтобы были значки на кнопках (например сообщения): админпанель->меню->«нужное_меню»->пункт_меню->Класс CSS = messages messages-counter ajax-modal

#5 30 января 2022 в 21:47

Чтобы были значки на кнопках (например сообщения): админпанель->меню->«нужное_меню»->пункт_меню->Класс CSS = messages messages-counter ajax-modal

Alex AV

Спасибо за подсказку. Я указала в строке Класс CSS  messages messages-counter ajax-modal  а в строке Имя иконки envelope. Кеш почистила и на сайте и в браузере… но все равно не работает..

Добавлено спустя 5 минут

 Мерида, ещё вариант

abasia

Спасибо за инструкцию! Подключить удалось font awesomе

Я в меню  в строке Класс CSS  fa fa-shopping-cart а в строке Имя иконки fa fa-shopping-cart. и отметила Показывать только иконку, без заголовка

Иконка появилась но не там стоит

Добавлено спустя 2 минуты

Вот скрин. Подскажите пожалуйста что я не так сделала?

Изображение

Изображение

#6 30 января 2022 в 22:49

 Мерида, попробуйте строку Класс CSS очистить

#7 8 марта 2022 в 20:14

Всем спасибо за участие.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.