Не видно текст в поисковой выдаче

#1 12 февраля 2022 в 19:15

Всем добрый вечер. Почему при выдаче поискового запроса в заголовке контента не видно половины слов, именно тех, которые были вписаны в поиск. С чем это может быть связано?

Изображение

#2 12 февраля 2022 в 19:16

 Valodar, вероятно потому что у вас ссылка белым цветом) Что инспектор кода говорит?

#3 12 февраля 2022 в 19:36

 Valodar, вероятно потому что у вас ссылка белым цветом) Что инспектор кода говорит?

Make

Ну да, стоит белый (#search_results_list .media-body em {
  color: #ffffff;)

Где это можно поправить?

#4 12 февраля 2022 в 21:19

Вообще в инспекторе кода видно и название css-файла, но в данном случае наверное проще через настройку темы.

Я так понимаю и прошлая проблема и эта связана с тем что кто-то настраивая тему переназначил цветовую гамму темы. 

Зайдите в настройки и посмотрите/поменяйте красный цвет (который у вас почему-то стоит ffffff)

Изображение

Не забудьте после этого Сохранить и скомпилировать SCSS

#5 12 февраля 2022 в 21:44

Вообще в инспекторе кода видно и название css-файла, но в данном случае наверное проще через настройку темы.

Я так понимаю и прошлая проблема и эта связана с тем что кто-то настраивая тему переназначил цветовую гамму темы. 

Зайдите в настройки и посмотрите/поменяйте красный цвет (который у вас почему-то стоит ffffff)

Изображение

Не забудьте после этого Сохранить и скомпилировать SCSS

Sonat

Стоит красны как и положено

Изображение

#6 12 февраля 2022 в 21:52

 Valodar, если есть возможность, дайте ссылку на сайт. Тут никто не умеет определять ошибки путем телепатии.

Ну да, стоит белый (#search_results_list .media-body em {
  color: #ffffff;)

Valodar

Насколько я посмотрел на демо сайте системы, эти стили не прописаны в theme.css, а прописаны в tmplates/modern/controllers/search/styles.css

Если у вас там прописан белый, исправьте на нужный и все.

#7 12 февраля 2022 в 21:56

Возможно у вас не modern шаблон… Как уже говорил, смотреть надо в инспекторе кода откуда подгружается css

У модерна это /templates/modern/controllers/search/styles.css, у вас может быть и другой адрес.

#8 12 февраля 2022 в 22:03

 Valodar, если есть возможность, дайте ссылку на сайт. Тут никто не умеет определять ошибки путем телепатии.

Ну да, стоит белый (#search_results_list .media-body em {
  color: #ffffff;)

Valodar

Насколько я посмотрел на демо сайте системы, эти стили не прописаны в theme.css, а прописаны в tmplates/modern/controllers/search/styles.css

Если у вас там прописан белый, исправьте на нужный и все.

Make

worldcyber.ru

#9 12 февраля 2022 в 22:10

 Valodar, вам выше уже все разжевали и объяснили

#10 12 февраля 2022 в 22:23

Вот что прописано в этом файле, менял на синий в цвет ссылки, ничего не меняется

Изображение

Именно слово которое введено в поиск не видно

Изображение

#11 12 февраля 2022 в 22:25

менял на синий в цвет ссылки, ничего не меняется

Valodar

Скорее всего из-за кеша невидно.

Изображение

#12 12 февраля 2022 в 23:02

менял на синий в цвет ссылки, ничего не меняется

Valodar

Скорее всего из-за кеша невидно.

Изображение

Sonat

не пойму, что с браузером, у меня показывает по старому и кэш и куки чистил

#13 12 февраля 2022 в 23:05

Shift F5 или Ctrl F5

#14 12 февраля 2022 в 23:27

Пробовал, в другом браузере все нормально

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.