Не работают задачи cron

#1 13 февраля 2022 в 13:40

Всем доброго дня. На хостинге cron настроен и работает. Но в планировщик cms задания не срабатывают. С чем это может быть связано? 

#2 13 февраля 2022 в 14:23

Воспользуйтесь поиском по сайту, эта тема не уникальная.

#3 13 февраля 2022 в 14:40

смотрите лог ошибок, возможно не правильно PHP-интерпретатор вызываете (не верные пути)

#4 13 февраля 2022 в 14:46

Со стороны хостинга все без ошибок.

Где этот лог находится?

#5 13 февраля 2022 в 16:56

Воспользуйтесь поиском по сайту, эта тема не уникальная

IamB

Присоединяюсь. Вот ссылка на поиск по форуму по свежим темам

Мало информации для помощи.

#6 13 февраля 2022 в 20:14

Всем доброго дня. На хостинге cron настроен и работает. Но в планировщик cms задания не срабатывают. С чем это может быть связано? 

Valodar

в корне файл cron.php

закомментируйте 12 строку

  1. // Если всё же планируете запускать задачи CRON через curl или иные http запросы, закомментируйте строку ниже
  2. //if(PHP_SAPI != 'cli') { die('Access denied'); }
#7 14 февраля 2022 в 10:04

У меня после обновления половина задач крона работает нормально половина не срабатывает вообще- посмотрите у себя. После обновления 2.15.1

#8 14 февраля 2022 в 10:49

У меня после обновления половина задач крона работает нормально половина не срабатывает вообще

Алексей Т

Предположу, что в ходе выполнения cron в одном из заданий возникает ошибка и на этом выполнение заканчивается. Смотрите логи или выводите результаты работы cron.php в файл.

#9 14 февраля 2022 в 11:42

У меня после обновления половина задач крона работает нормально половина не срабатывает вообще

Алексей Т

Такая же проблема было почти у половины, не срабатывало на сторонние компоненты которые под кубиком — под них надо подбирать версию php, также не срабатывает где в задачах крон стоит галочка (Строгое следование периоду), там этот строгий период отключил, чтоб меньше заморачиваться. И не много осталось задач которые не срабатывают...

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.