Перенос сайта на другой хостинге со сменой домена

#1 23 марта 2022 в 19:10

Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, как правильно перенести сайт на другой хостинге и другой домен?

Что сделал я… на новом хостинге создал новую БД, туда сделал импорт старой БД и прописал новые данные БД в файле config. Всё файлы сайта скинул в копневую директорию нового хостинге. Итог, захожу на сайт, на главной странице всё нормально, но когда перехожу по какой либо ссылке, то меня кидает на старый домен, подскажите пожалуйста, как это исправить? 

#2 23 марта 2022 в 20:04

но когда перехожу по какой либо ссылке, то меня кидает на старый домен, подскажите пожалуйста, как это исправить? 

Valodar

В файле config всё исправили? Не только данные бд?

#3 23 марта 2022 в 20:07

сделал импорт старой БД и прописал новые данные БД в файле config. Всё файлы сайта скинул в копневую директорию нового хостинге.

Valodar

Этого не достаточно. Читать.

#4 24 марта 2022 в 08:20

Всем добрый вечер, подскажите пожалуйста, как правильно перенести сайт на другой хостинге и другой домен?

Что сделал я… на новом хостинге создал новую БД, туда сделал импорт старой БД и прописал новые данные БД в файле config. Всё файлы сайта скинул в копневую директорию нового хостинге. Итог, захожу на сайт, на главной странице всё нормально, но когда перехожу по какой либо ссылке, то меня кидает на старый домен, подскажите пожалуйста, как это исправить? 

Valodar

Вроде как вам верно обратили внимание, еще нужно название сайта исправить в конфиге, проверить редиреты, может у вас прописаны с доменным именем старым.

#5 24 марта 2022 в 10:34

Проблему решил, в конфиге ничего больше не менял, но действительно в админке, были редиректы по старому домену, просто поправил их. 

Добавлено спустя 1 час

Обнаружилась другая проблема, не загружаются файлы на сервер. Что это может быть? Изображение

Добавлено спустя 5 минут

Нашёл решение, не правильно выставил права, случайно 77 выставил, вместо 777

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.