Есть ли сейчас проблемы с оплатой доменов?

Кто-то в марте уже оплачивал?

#1 22 марта 2022 в 23:18

Подходит срок оплаты домена (.net) и чёт я волнуюсь, а пройдет ли оплата.

Ведь регал у российской компании, но сам регистратор — publicdomainregistry, да и цена в долларах.

#2 22 марта 2022 в 23:28

Есть шанс проверить. На худой конец найти знакомого за кордоном. Если что помогу.

Всегда регал у рег ru и хост на территории России.

#3 23 марта 2022 в 10:00

Всё зависит от срока оплаты домена, вообще наверное лучше перенести. 

1 марта мне namecheap прислал письмо о том что срочно (до 06.03.2022) домены нужно перенести, тут же оформил передачу к рег ру и  7 марта домены перенеслись (там все в зоне .com). 

#4 23 марта 2022 в 17:03

Всегда считал их индийскими, а сейчас погуглил — принадлежит американской Endurance International Group, так что есть опасность. Cloudflare обещает не обижать русских, и цены у них приемлемые. 

#5 23 марта 2022 в 23:17

Изображение  Очень давно пользуюсь этим хостингом, главное Российский отличная поддержка и цены минимальные, ранее(наверное в 2019 году) переносил через их поддержку Написал что нужно перенести домен в течении минуты отвечают, Рекомендую не реклама .www.smartape.ru 

#6 24 марта 2022 в 09:46

Я в таймвеб все домена перенёс. Если больше 100 доменов, а у меня именно так, то регистрация и продление — 148 рэксов, в зоне ру и РФ, что соответственно не так уж и дорого..сом тоже к ним перенёс, в тех поддержку написал, сказали что подорожает продление на.сом, а на РФ и ру пока не предвидится удорожания цены. Они.сом через партнёры регистрируют, из за курса доллара подорожает, а наши зоны сами регают, поэтому их цены на данный момент самые дешёвые, дешевле я не нашёл регистрацию+продление.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.