Дизайн сайта стекольной и мебельной мастерской

InstantCMS 2.X
#1 26 марта 2022 в 13:54

У меня есть сайт zerkalo.online, с инстант несколько лет, сейчас работаю с шаблоном ДЕЗЕРИТа, но прям всё устарело и руки опускаются что-то регулировать, хочу новую морду сайта и по категориям сделать всё как-то. Раньше занимался только стеклом, сейчас открыли еще и мебельное производство. Категории, типы контента и прочее сам сделаю, не хватает мозга и творчества, чтобы сделать более или менее современный сайт.

К-то нибудь может накидать что-то типа alfaglass.ru/ у них правда много очень услуг, у нас столько нет, но что-то типа такого

Основное — мебель на заказ, зеркала с подсветкой, кухонные фартуки, душевые, шкафы, кухни, ЧПУ фрезеровка, предметы интерьера и всё в таком духе

Нужно чтобы клиент понимал зайдя на сайт, что у нас и стекло и зеркало и мебель, что всё в одном месте. как-то так. С Инстанта не хочу уходить, на фрилансе студенты нарисуют быстро, но там придётся как-то всё это внедрять и прикручивать, верстать и прочее.

Не хотелось бы покупать прям услугу ДИЗАЙН САЙТА — громко сказано и шаблон с нуля прям оплачивать, кто в теме понимает о чём я, нужно на основе шаблона модерн или какого-то создать нечто. 

Спасибо, экономлю ибо станки закуплены, нужно еще отбиваться как-то

#3 29 марта 2022 в 11:30

Если дёшево и сердито, то можно сделать на этом шаблоне. Пишите помогу оформить.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.