JSON API

InstantCMS 2.X

Разработка доп. методов

#1 1 апреля 2018 в 12:15
Доброго времени суток.
Ищу специалиста, который допишет API JSON.
Офф. разработчик забросил или надолго приостановил работу над компонентом, который, как я считаю, является очень полезным и даже необходимым.
#2 5 мая 2018 в 13:54
Ну неужели никто не может помочь с реализацией 2-3 методов?
#3 5 мая 2018 в 14:06
О чём вообще речь? API JSON это вообще то просто договорённость, что ответ с сервера придёт в JSON формате, насколько я понимаю.
#4 5 мая 2018 в 14:38


О чём вообще речь? API JSON это вообще то просто договорённость, что ответ с сервера придёт в JSON формате, насколько я понимаю.

Lora

Для реализации стороннего приложения, мне не хватает 2 метода в JSON API — вывод комментариев, добавление комментариев. В php я нуль. Ищу того кто поможет. Думаю там делов на 5 минут.
#5 5 мая 2018 в 16:23

В php я нуль. Ищу того кто поможет. Думаю там делов на 5 минут.

Ну пяти минут не хватит даже, что бы вникнуть в ваше приложение. А судя по тому, как с вас приходится вытягивать суть задания, то это надолго))). Без обид.) И что значит, стороннее приложение? Оно для этой системы?
#6 5 мая 2018 в 17:06
Не хочу Вас обидеть, но недопонимание возникает Вашей стороны. Скорее всего Вы не знаете о компоненте "JSON API". Данный компонент имеет набор методов, позволяющих общаться с движком по средством JSON. По аналогии VK API и прочих. Я пишу мобильное приложение для своего проекта на Instantcms 2. И методов, которые изначально есть в компоненте — недостаточно. Возникла необходимость в методах на вывод и добавление комментариев. docs.instantcms.ru/manual/components/api — ссылка на компонент.
#7 5 мая 2018 в 17:14


В php я нуль. Ищу того кто поможет. Думаю там делов на 5 минут.

Ну пяти минут не хватит даже, что бы вникнуть в ваше приложение. А судя по тому, как с вас приходится вытягивать суть задания, то это надолго))). Без обид.) И что значит, стороннее приложение? Оно для этой системы?

Lora

.
#8 5 мая 2018 в 17:17
Да никаких обид. Если бы вы сразу написали, что речь о компоненте, то и вопросов бы не было.))
#9 5 мая 2018 в 18:31
Попробую за праздники написать метод. Если получится отпишусь.
#10 5 мая 2018 в 18:36

Я пишу мобильное приложение для своего проекта на Instantcms 2.

DroidFun
Базовую приложуху для всех написать не хочешь? За шекели ясен пень.
#11 6 мая 2018 в 01:09


Попробую за праздники написать метод. Если получится отпишусь.

Lora

Буду крайне признателен.
#12 6 мая 2018 в 01:15


Я пишу мобильное приложение для своего проекта на Instantcms 2.

DroidFun
Базовую приложуху для всех написать не хочешь? За шекели ясен пень.

Василич

Пока только учу Java. Параллельно пишу приложение.

Как только освою все нюансы, думаю реализую.
#13 24 мая 2018 в 08:35
И так, имеется метод получения комментариев (благодаря Lora) и добавления (разобрался сам). Нужна помощь в реализации метода, позволяющего принимать Файлы (изображения) с ужаленного приложения. Если кто-то писал уже под Android, может есть опыт. Какую библиотеку лучше использовать для загрузки и передачи файла на сервер с андроида и в каком виде передаётся файл. И соответственно нужно помочь разработать метод api, который будет принимать этот файл и на выходе давать ссылки на все пресеты.
#14 13 мая 2022 в 12:13

а можете помочь с методом удаления записей типов конвентов?(к сожалению такого метода нет в коробке  а очень нужен — как с приложения удалить запись в новости) спасибо

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.