Neomessenger - нужно доработать до 2.15

InstantCMS 2.X
#1 20 июля 2022 в 23:26

Обращение к разработчикам, друзья может есть желающие доработать до актуальной версии neomessenger, есть архив премиум для работы. соберем складчину, желающие есть его видеть у себя на сайте . 

С автором связывался, автор отошел от дел, в планах заниматься им нет. Если нужно могу получить разрешение, для запуска в работу . 

#2 21 июля 2022 в 10:30

есть архив премиум

Happy

А он отличается от версии на GitHub?

#3 21 июля 2022 в 12:50

да, актуально, если там все правильно написано по коду и нет уязвимостей, так как сейчас это особо актуальный вопрос встал.

#4 21 июля 2022 в 15:07

есть архив премиум

Happy

А он отличается от версии на GitHub?

DeeMon

Да, премиум платный 

#5 21 июля 2022 в 16:07

Код открытый?

#6 21 июля 2022 в 17:00

Код открытый?

Lora

Да

#7 21 июля 2022 в 21:24

Я в теме, очень классный компонент, жаль что заброшен. Что планируется к улучшению?

Просто у меня на 2.15.1 все работает нормально, хотя изредко бывает не грузятся сообщения (помогает перезагрузка страницы).

#8 22 июля 2022 в 15:07

Я в теме, очень классный компонент, жаль что заброшен. Что планируется к улучшению?

Просто у меня на 2.15.1 все работает нормально, хотя изредко бывает не грузятся сообщения (помогает перезагрузка страницы).

CEH9I

Речь не об улучшениях, а хотя бы заставить корректно работать. странно что у вас работает, когда ниу кого не работает. у вас бесплатная из каталога или премиум платная с возможностью отправлять файлы, картинки и тд 

Добавлено спустя 16 часов

Поспешил с выводами, neomessenger работает на 2.15.1,2 премиум в том числе, это у меня была несовместимость хуков с другими компонентами. Можете смело устанавливать . 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.