Разработчики для InstantCMS

InstantCMS 2.X

Поиск и реальные разработчик для InstantCMS

Можно ли Вас порекомендовать как разработчика

Только для тех кто делает сайты на InstantCMS

Для участия в голосовании необходима регистрация на сайте
#1 15 августа 2022 в 23:09

Всем доброго дня или вечера!

Хочу сделать для своих клиентов небольшой видео обзор системы Инстант и за одно тек кто занимается созданием расширений для Инстант. Просто участились запросы в мой канал на Ютуба о разработке сайтов, а почему бы не Инстант подумал я))).

Идея вот какая- я пройдусь по всем кто есть во вкладке фрилас и запишу видео отзывы честные как обыватель, который работал со всеми и порекомендую как исполнителей. Мой интерес – закрыть клиента и дать ему исполнителя.

Если Вы против – напишите мне в личку и я проигнорирую Ваш профиль.

Видео создам все равно — это мне надо для своих клиентов. Так как я плотно работаю с Авито магазинами и им сейчас для поднятия в поиске надо разрабатывать сайты или карточки фирм. Такая вот сейчас логика у Авито. Чем больше отзывов и есть сайт и заполнен профиль, тем ты выше своих конкурентов.

Прикрепляю опрос- он не публичный  вижу только я и кто проголосовал

Показывать результаты — видят только кто проголосовал.

#2 16 августа 2022 в 01:39

Зная вашу натуру вы как всегда извлекаете только свою выгоду. Как вы дадите исполнителя если он занят заказом? Люди сами не в состоянии зайти на сайт и выбрать себе исполнителя и обсудить с ним детали? Все ищите легкие пути по заработку средств… Интересно вы клиентов так же обманываете как обманули меня и подставили местного разработчика?

#3 16 августа 2022 в 05:54

Зная вашу натуру вы как всегда извлекаете только свою выгоду.

Happy

Да! Капитан-очевидность! (и аватара то в тему)
Он этого и не скрывает: ->

Видео создам все равно — это мне надо для своих клиентов.

Алексей Т

Как вы дадите исполнителя если он занят заказом?

Happy

Вы как всегда всё читаете между строк… Алексей этого не заявлял, он лишь включит в обзор некоторых исполнителей (пожелавших засветиться), а найти их на сайте и обратиться с заказом, это уже будет дело клиента. Если Алексей даже выступит посредником и поимеет с этого процент? Что здесь такого? У клиента сайт, разработчик тоже накормлен.

Люди сами не в состоянии зайти на сайт и выбрать себе исполнителя и обсудить с ним детали?

Happy

Тут таких тем уже куча и как правило толку от них мало. Полноценно сказать- «Да, вот этого разработчика я Вам рекомендую! У него всё отлично!», может сказать только местный и кто тут давно и с частью разработчиков работал лично и имеет о них представление.

Все ищите легкие пути по заработку средств…

Happy

Вы не поверите, но так делают все, кто желает зарабатывать.

#4 16 августа 2022 в 09:59

Интересно вы клиентов так же обманываете как обманули меня и подставили местного разработчика?

Happy

Интересно как я Вас обманул — Вы кто? И кого я подставил?

#5 16 августа 2022 в 11:16

я пройдусь по всем кто есть во вкладке фрилас и запишу видео отзывы честные как обыватель

Алексей Т

Чем отличается от старого?

#6 16 августа 2022 в 11:37

Ну много воды и перезаписать уже надо ) Все таки 4 года прошло.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.